Школа авиационных двигателей TEI признана лучшей программой дистанционного обучения

Авиационная моторная школа tei была выбрана лучшей программой дистанционного обучения
Авиационная моторная школа tei была выбрана лучшей программой дистанционного обучения

Программа TEI Aviation Engines School, организованная TEI, ведущей турецкой компанией по производству авиационных двигателей, для студентов, стремящихся сделать карьеру в авиационной отрасли, организована Anbean, консалтинговой фирмой работодателей, которая поддерживает контакты с более чем 200 студенческими клубами. университетов и организует встречи студентов и представителей индустрии между компаниями и университетами, что было признано лучшей программой дистанционного обучения на прошедшей церемонии вручения наград «Anbean Yanımda Awards».

Предлагает 18-недельный курс обучения в школе TEI Aviation Engines School, которая заняла 28-е место в категории «# Я со мной с моими тренировками» по результатам голосования, проведенного в Интернете с 12.500 по 1 мая с участием 14 XNUMX человек. возможность близко познакомиться с сектором и получить информацию об авиационных двигателях.

Первые выпускники программы, в которой 25 внутренних инструкторов TEIAKADEMİ вносят свой вклад в подготовку учебных материалов и проведение курсов, начнутся в июне. Студенты, успешно завершившие программу, будут включены в пул оценки в программах набора персонала и долгосрочной стажировки TEI. Школа TEI Aviation Engines School, которую посещают более 167 студентов, обучающихся в 5.000 различных университетах Турции и за рубежом, каждый год будет открывать свои двери для новых студентов с актуальной информацией.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*