Австрия и Китай сделают Турцию центром железного шелкового пути

Австрия и Китай сделают Турцию центром железного шелкового пути
Австрия и Китай сделают Турцию центром железного шелкового пути

Бизнес Тихоокеанской Евразии и Австрийские железные дороги сформировали новое партнерство для улучшения железнодорожных перевозок грузов между Азией и Европой. Это сотрудничество еще больше укрепит связи между Азией и Европой, а маршрут грузовых перевозок будет использовать Кёсекёй в Турции в качестве наиболее важного терминала и пройдет через Содружество Независимых Государств (бывшие советские страны) и будет работать между Китаем и Европой.

В рамках данного партнерства товары, покидающие Китай, будут транспортироваться в Кёсекёй Тихоокеанской Евразией. С этого момента компания Rail Cargo Group будет осуществлять процесс перевозки в Европу. В обратном направлении товары, отправленные из Европы, будут прибывать в Кёсекёй, а с этого момента Тихоокеанская Евразия будет осуществлять процесс транспортировки в Китай через Азербайджан, Казахстан и Узбекистан. . Обе судоходные компании будут постоянно пересекать материковую часть Евразии по железной дороге и смогут внести свой вклад в глобальные усилия по борьбе с изменением климата.

На этом маршруте Köseköy, как было определено, функционирует как своего рода перевалочный пункт в Турции для перевозки товаров. Австрийские железные дороги Rail Cargo Group и Тихоокеанская Евразия играют важную логистическую функцию с точки зрения железнодорожных перевозок между Китаем и Европой.

С другой стороны, Austrian Railways Rail Cargo Group, в которой работает 17 сотрудников в Стамбуле, предлагает десять рейсов туда и обратно из Европы в Турцию в неделю. Halkalı перевозит через него большое количество товаров. Теперь, благодаря сотрудничеству, описанному выше, указанные поезда прибудут на терминал Кёсекёй на азиатской стороне Турции.

Кёсекёй - один из 19 логистических центров TCDD. и ближайший к Стамбулу грузовой терминал, используемый Тихоокеанской Евразией. Этот терминал в основном используется для автомобильной, сталелитейной и деревообрабатывающей промышленности и является важным транспортным узлом на континентальной Евразии.

По сути, Турцию называют «мостом между Востоком и Западом». Поскольку ее географическое положение между Азией и Европой делает Турцию точкой логистики для многих европейских стран, это также делает рынок важной стратегией для Китая.

Источник: Китайское Международное Радио

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*