5-й аукцион недвижимости Кипташ состоится 23 июня.

аукцион недвижимости кипта в июне
аукцион недвижимости кипта в июне

KİPTAŞ, 26 магазинов и 6 участков в различных регионах Стамбула, а также недвижимость, принадлежащая İGDA, перечислены в разделе «5. Предлагается к продаже методом аукциона на Аукционе Недвижимости. Аукцион состоится 23 июня в 11.00:XNUMX в конференц-зале KİPTAŞ General Management. Участники также смогут подать заявку на участие в аукционе, который будет транслироваться в прямом эфире на сайте KİPTAŞ.

Пятый публичный аукцион недвижимости, организованный KİPTA, начнется в среду, 5 июня, в 23:11.00 в конференц-зале Главного управления KİPTAŞ. KİPTAŞ проводил публичные аукционы четыре раза в октябре и декабре 2019 года, а также в марте и октябре 2020 года. В рамках «Аукциона недвижимости» на этот раз он стремится объединить вместе с инвесторами 5 магазинов и 26 участков в рамках своей собственной структуры, а также Старое служебное здание Мертер и участок снабжения Юналан, принадлежащие компании İGDAŞ.

НЕДВИЖИМОСТЬ IGDAS С 26 МАГАЗИНАМИ И 6 ЗЕМЛЯМИ, ВЛАДЕНИЕМ KİPTAŞ

На первой сессии аукциона, которая состоится в 11.00:13.00, будут выставлены на продажу принадлежащие İGDAŞ «Old Merter Service Building» и «Ünalan Supply Field Land». Во второй сессии, которая начнется в 2 того же дня, 1 коммерческих объектов на 11-й ступени Бахчешехир-Вадитепе, 5 коммерческих единиц в Бахчешехир-Вадитепе-Лейк-хаус, 8 коммерческих единиц в Референс-Башакшехир-Вади, 2 на 1-й ступени Хадымкёй, которые находятся в Портфель KİPTAŞ: коммерческая единица, 1 коммерческая единица в Сахильпарке Зейтинбурну, в общей сложности 26 коммерческих единиц и 5 земельных участков, 1 в Башакшехире и 6 в Силиври, будут предложены инвесторам.

Участники также смогут делать ставки онлайн из любой точки мира на аукционе, который будет транслироваться в прямом эфире на сайте kiptas.istanbul.

ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ДОХОДОВ АУКЦИОННЫХ ДОХОДОВ

Как и в случае с другими аукционами, доход KİPTAŞ от 5-го аукциона недвижимости будет использован в качестве источника для «Проектов преобразования городского и социального жилья».

Цена продаваемых земель в рамках аукциона; Цена коммерческих единиц колеблется от 28 тысяч 550 лир (включая НДС) до 645 миллионов 383 тысяч 584 лир (включая НДС), а цена коммерческих единиц варьируется от 206 тысяч 500 лир (включая НДС) до 173 миллионов 666 тысяч 420 лир. (включая НДС). Всю информацию об аукционе можно найти на сайте kiptas.istanbul.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*