Отремонтированы бани в Центре термального туризма горы Мюрат.

Баня в центре термального туризма Мурат Даги ремонтируется.
Баня в центре термального туризма Мурат Даги ремонтируется.

Подписан контракт на реконструкцию бань в Центре термального туризма Гедиза Муратдаги, который стал яркой звездой Эгейского моря в зимнем туризме.

14.04. Тендер проводился в 2021 году. По завершении тендерного процесса контракт на строительство будет подписан с подрядной фирмой Esat Dalyanolu 26.05.2021, а объект будет сдан 04.06.2021.

Мэр Гедиза Мухаррем Акчадурак предоставил информацию о жилищном проекте; «В рамках работ по развитию термального горнолыжного центра Муратдаги контракт на строительство проекта, который мы подготовили при поддержке нашего муниципалитета и Агентства развития Зафер, будет подписан с компанией-подрядчиком, и объект будет сдан. Гора Мурат, первая из которых имеет термальный и лыжный центр, с каждым днем ​​развивается все больше и больше благодаря нашим новым инвестициям. К концу 2021 года планируется завершить строительство новых жилых помещений, молодежного лагеря, канатной дороги и, в дополнение к этому, существующих Коджа Хамам и Хаджи Дана, при поддержке Агентства развития Зафера, путем проведения полного внутреннего и внешнего дополнительного строительства. и ремонтные работы.

Президент Акчадурак заявил, что качество, качество и количество объектов в лыжном центре растут день ото дня; Муратдаги на 12 месяцев превратился в центр притяжения со спа, прогулками, лыжным спортом, природой, парапланеризмом, фотосессиями, растительностью, спортом и соревнованиями по беговым лыжам.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*