Мармарис İçmeler Запущен бесплатный общественный пляж

Введен в эксплуатацию бесплатный общественный пляж Мармарис Ичмелер
Введен в эксплуатацию бесплатный общественный пляж Мармарис Ичмелер

Мармарис - 7-й и 2-й бесплатный общественный пляж в Турции и Мугла. İçmeler Бесплатный общественный пляж сдан в эксплуатацию.

Общественный пляж, который был открыт с церемонии, на которой присутствовали заместитель министра культуры и туризма Надир Алпаслан, губернатор Мугла Орхан Тавлы и заместитель AK Party Mula Елда Эрол Гёккан, удостоен международной награды Голубой флаг, а также за его концепцию защиты природы и людей с ограниченными возможностями. .

Заявив, что программа сертификации безопасного туризма, инициированная Министерством культуры и туризма, также была реализована на 5-звездочном общественном пляже, открытом в Мармарисе, заместитель министра Надир Альпаслан сказал, что гости могут спокойно пользоваться пляжем.

Заявив, что Турция находится на подъеме туризма в течение 40 лет и что это страна, на которую мир смотрит с завистью, Альпаслан сказал: «Туризм - это занятость, обмен валюты и благополучие нашего народа. Каждая часть Турции предлагает большой потенциал с точки зрения туризма. Наша природа необычайно красива. Такого рая нигде не существует. К сожалению, вспышка Covid-19 повлияла на наш туризм. Под эгидой нашего президента, как министерство, мы поддерживали наш туристический сектор и старались потратить его наиболее правильным образом с наименьшим ущербом ». сказал.

Подчеркнув, что Сертификат безопасного туризма, выданный ими после эпидемии, является примером для всего мира и что они продолжают его внедрять, обновляя его, Альпаслан отметил, что программа реализовывалась без компромиссов, а туристические предприятия проверялись четыре раза в месяц в соответствии с критерии программы.

Отметив, что с помощью программы местные и иностранные туристы следят за всеми своими процессами самым здоровым образом, Альпаслан продолжил:

«Мы очень хорошо объяснили это миру. В то время как страны Средиземноморского бассейна, такие как Италия и Испания, которые являются конкурирующими странами в сфере туризма, завершили 2020 год с убытком в 80 процентов, мы, как Турция, потеряли 65 процентов. Эпидемический процесс показал, что мир больше не будет прежним. Мы продолжим обновлять программу сертификатов работоспособности и безопасности ».

В своем выступлении Алпаслан отметил, что с 2019 года увеличилось количество общественных пляжей; Он сказал, что после Бодрума, Манавгата и Кемера в Мармарис добавили общественный пляж.

После выступлений пляжа был поднят Голубой флаг.

Министр культуры и туризма Надир Алпаслан и сопровождающая его делегация, İçmeler Он осмотрел пляж длиной 400 метров и вместимостью 7 лежаков на площади XNUMX тысяч квадратных метров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*