Выплаты по поддержке растениеводства начнутся 18 июня

Выплаты по поддержке производственного процесса начинаются в июне
Выплаты по поддержке производственного процесса начинаются в июне

Министр сельского и лесного хозяйства д-р. Бекир Пакдемирли заявил, что с 2 июня начнут выплачиваться 550 миллиарда 18 миллионов лир поддержки растениеводства.

Пакдемирли провел в Администрации губернатора пресс-конференцию в рамках программы «Килис». Пакдемирли сказал, что они откроют плотину Килис Верхний Африн и линию электропередачи питьевой воды с участием президента Реджепа Тайипа Эрдогана через прямую связь.

Заявив, что он хотел сообщить фермерам ожидаемые хорошие новости, Пакдемирли сказал: «Со следующей недели мы будем производить выплаты в поддержку растениеводства. Мы начинаем выплачивать 2 миллиарда 550 миллионов лир на поддержку производства трав ». сказал.

Отметив, что эти платежи, которые включают выплаты по разнице в размере хлопка, подсолнечника, кокона, сафлора, сои, зерновых, бобовых и кукурузы, также включают в себя выплаты по поддержке сертифицированных семян и органических удобрений, Пакдемирли сказал: «Мы начнем вносить их на счета наших фермеров по состоянию на 18 июня, согласно идентификационным номерам Турецкой Республики. Таким образом, в первые 80 месяцев года мы выплатим нашим фермерам более 6 процентов поддержки растениеводства ». он сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*