Быстрый Интернет всегда с вами во время отпуска на лодке

Высокоскоростной интернет всегда с вами во время отпуска на лодке
Высокоскоростной интернет всегда с вами во время отпуска на лодке

С ускорением вакцинации от коронавируса в этом году начался переход к нормализации. Поскольку курортный сезон более активен, чем в предыдущем году, ожидается, что одним из первых предпочтений отдыхающих будет отдых на лодке или яхте. Портативные LTE-маршрутизаторы Zyxel облегчают жизнь тем, кто хочет арендовать лодку и провести спокойный и безопасный отдых с семьей или близкими.

Туризм является одним из секторов, которые испытали наиболее серьезный спад из-за пандемии COVID-19. В прошлом году миллионы людей не могли путешествовать даже в летний сезон из-за ограничений, введенных из-за эпидемии. Однако несомненно, что в этом году будет более активный туристический сезон с ускорением вакцинации и переходом к относительной нормализации. Однако одним из основных предпочтений тех, кто хочет продолжать действовать осторожно, обращая внимание на социальную дистанцию ​​и изоляцию, будет аренда лодок и яхт, что было тенденцией прошлого года.

Доступ к качественному Интернету - одна из основных потребностей отпуска на лодке. Это необходимость для людей, которые привыкли как к развлечениям, так и к удаленной работе, с точки зрения возможности быть подключенными к Интернету в любое время и в любом месте. Маршрутизаторы, поддерживающие технологию LTE, являются основным решением для тех, кто проводит отпуск в движущихся местах, таких как яхты или катера. Эти портативные маршрутизаторы также позволяют использовать подключение к Интернету с друзьями и семьей.

Носите его в кармане, куда бы вы ни пошли

Усовершенствованная беспроводная широкополосная связь 2566G LTE со скоростью сети до 634 Мбит / с, предлагаемая портативным маршрутизатором 2.4G LTE5-M4 300 / 4 ГГц Zyxel, позволяет загружать файлы, проводить видеоконференции и играть в онлайн-игры за секунды. Вы можете мгновенно начать пользоваться беспроводным Интернетом, просто вставив в устройство SIM-карту (3FF / 4FF), которую вы можете подключить к компьютеру через встроенный мини-порт USB.

Для людей цифровой эпохи отпуск означает мгновенное разделение приятных моментов в социальных сетях. В этом смысле высокое качество и быстрое подключение к Интернету на судне важно не только для доступа к удаленной работе, но и для приятного времяпровождения с членами вашей семьи и близкими благодаря доступу к социальным сетям из любого места.

Следует подчеркнуть, что вы можете использовать Wi-Fi-соединение одновременно с 2566 устройствами, отсканировав QR-код Zyxel LTE634-M32. Эта функция позволяет всем пользователям на борту получить доступ ко всему контенту, который может предложить цифровой мир, от видеоплатформ до музыки посреди моря.

Мощный аккумулятор Zyxel LTE2566-M634, который будет носить с собой быстрый Интернет повсюду и будет вашей рукой в ​​море, чтобы непрерывно продолжать ваши привычки онлайн-развлечений, не подведет. Маршрутизатор с аккумулятором емкостью 3.000 мАч, позволяющим установить соединение один раз и использовать его в течение длительного времени, обеспечивает до 10 часов непрерывного использования и до 300 часов в режиме ожидания без подзарядки.

Его интуитивно понятный цветной ЖК-экран TFT с диагональю 2,4 дюйма позволяет легко проверять использование данных, время автономной работы, уровень сигнала, скорость загрузки и выгрузки, поставщика услуг, статус WiFi, пароль WiFi, SSID, подключенных пользователей и многое другое. Вы также можете легко зарядить его с помощью кабеля micro USB, подключенного к портативному зарядному устройству или адаптеру. Благодаря яркому, современному и компактному дизайну этот маршрутизатор легко поместится в сумочке или кармане и будет с вами, куда бы вы ни отправились.

Более длинное и безопасное соединение на борту с Zyxel WAH7601

Еще одна рекомендация Zyxel для тех, кто проведет лето на лодке, - это портативный маршрутизатор Zyxel WAH7601 4G LTE. Предлагая более длительное время обслуживания и более высокую пропускную способность сигнала Wi-Fi, чем функция совместного использования смартфона, устройство обеспечивает мгновенное и стабильное подключение к Интернету со скоростью передачи данных до 4 Мбит / с с поддержкой Cat-150. Эта скорость означает больше удовольствия для детей и взрослых, которые не откажутся от своей страсти к игре посреди моря. Благодаря компактному дизайну, включающему принцип «включай и работай», вы можете быть в сети в любое время и в любом месте.

Все, что вам нужно, это мини-SIM-карта для использования Zyxel WAH7601 с батарейным питанием. Совместное использование Wi-Fi с WAH7601 не только освобождает ваш смартфон для других действий, но и обеспечивает гораздо лучшую производительность, поскольку он ориентирован на передачу данных. В Zyxel WAH7601 используются литий-полимерные батареи, которые в целях безопасности могут выдерживать высокие температуры. Устройство, которое можно использовать непрерывно до 8 часов с этой встроенной батареей, поддерживает многорежимные и многополосные функции 38G / 40G / 4G, включая диапазоны 3 и 2 TDD, чтобы удовлетворить потребности большинства операторов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*