Президиум Верховного суда наберет 212 офицеров

председательство верховного суда будет набирать госслужащих
председательство верховного суда будет набирать госслужащих

Для работы в Президиуме Кассационного суда, Приложение 657 к Принципам найма персонала по контракту, которое было введено в действие Постановлением Совета Министров от 4, и №. В соответствии с этим, будет набрано 06.06.1978 сотрудников для контрактных должностей, указанных в таблице ниже, на основе баллов KPSS 7 года, основанных на результатах заявленных и устных или устных экзаменов, проводимых Верховным судом.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

ФОРМА ЗАЯВКИ, МЕСТО И ВРЕМЯ

а) Кандидаты должны подать свои заявки, войдя в систему электронного правительства с 07.06.2021 по 11.06.2021 до 17.00 на веб-сайте (turkiye.gov.tr/yargitay -is-basvurusu) и в электронном виде. Заявки не принимаются.

б) Кандидаты должны завершить процесс подачи заявки, загрузив все необходимые документы по одному в систему. Кандидаты несут ответственность за неточности и недостающие документы в загруженных документах.

c) После завершения процесса подачи заявки кандидаты должны проверить, заполнена ли их заявка, на экране «Мои заявки». Любое приложение, которое не показывает «Приложение завершено» на экране «Мои приложения», не будет рассматриваться.

ТРЕБОВАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

а) Иметь общие условия, указанные в статье 657 Закона № 48,

б) достичь 18-летнего возраста на дату подачи заявления,

c) не иметь психического заболевания, которое может помешать ему непрерывно выполнять свои обязанности,

г) не получают пенсию по возрасту или пенсию по старости от Учреждения социального обеспечения,

д) Кандидаты, которые будут подавать заявки на должности клерка, аналитика, программиста, техника, техника, оператора, не должны достигнуть возраста 11.06.2021 лет по состоянию на 35, последний день подачи заявки. (Подать заявку могут те, кто родился 11.06.1986 г. и позже.)

е) Быть моложе 11.06.2021 лет на 30, в последний день подачи заявления кандидатов, которые будут претендовать на должность охранника и охранника. (Могут подать заявление те, кто родился 11.06.1991 и позже.)

g) Сдать экзамен KPSS (группа B) в 2020 году и получить не менее 3 баллов по типу оценки KPSSP93 для выпускников бакалавриата, типу оценки KPSSP94 для выпускников со степенью младшего специалиста и типу оценки KPSSP60 для выпускников среднего образования. Для должности делопроизводителя, охранника и охранника требуется минимум 70 баллов.

з) быть положительным в результате расследования безопасности и архивного исследования,

i) При работе в государственных учреждениях и организациях на контрактной основе в соответствии со статьей 657 / B Закона о государственных служащих № 4 контракт не был расторгнут ни одним учреждением в течение последнего года из-за действий, противоречащих принципам сервисный договор,

j) В течение срока действия контракта, определенного постановлением Совета Министров от 06.06.1978 под номером 7/15754.
За исключением исключений, те, кто в одностороннем порядке расторгли договор, могут подать повторную заявку в течение одного года с даты расторжения.
Их нельзя использовать на контрактных должностях.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*