Первая гонка чемпионата Турции по бездорожью PETLAS 2021 пройдет в Кызылджахамаме

Первая половина чемпионата по бездорожью petlas turkey пройдет в кызылкахамаме.
Первая половина чемпионата по бездорожью petlas turkey пройдет в кызылкахамаме.

Первая гонка чемпионата Турции по бездорожью PETLAS 2021 будет организована Клубом спорта на открытом воздухе и внедорожником Анкары (ANDOFF) 10-11 июля в районе Анкары Кызылджахамам.

Губернатор района Кызылджахамам Джан Аксой, мэр Кызылкахамама Сулейман Аджар, заместитель мэра Йылмаз Озбек и официальные лица ANODFF осмотрели трассу забега, который состоится в Кызылджахамам в последние дни. Член ANDOFF Джафер Сариалтын заявил, что в качестве Ankara Offroad Club продолжается подготовка к первому этапу чемпионата Petlas Turkey Offroad 10-11 июля в Кызылджахамаме, красивом городе Анкара: «У нас есть два разных этапа в нашей гонке, один это 12-километровая лесная сцена, а другая - водная переправа. 1.7-километровая зрительская сцена, состоящая из холмов. Вместе с мэром города Кызылкахамам и губернатором района Кызылкахамам мы проинспектировали место проведения соревнований и проконсультировались по поводу того, что следует делать и его безопасности ».

Мэр Кызылкахамама Сулейман Аджар также сделал заявление относительно организации: «Как вы знаете, в этом году мы проведем первый этап чемпионата Petlas Turkey Offroad Championship в нашем районе. Все взоры будут прикованы к Кызылджахамам, нашему райскому району, в гонке, которая состоится 10-11 июля. Мы вместе с губернатором района Джаном Аксоем, заместителем мэра Йылмазом Озбеком и официальными лицами клуба ANDOFF осмотрели финальную подготовку к гонке, которую с нетерпением ждали, на месте. Ждем всех любителей гонок в Кызылджахамам 10-11 июля ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*