Emsa Generator входит в число ведущих компаний-экспортеров 2020 года по межконтинентальной экспортной деятельности

Генератор EMSA
Генератор EMSA

Генераторы и генераторы переменного тока, произведенные под контролем опытного технического персонала на двух крупных производственных предприятиях в процессе индустриализации Турции, с их внутренними и международными продажами, Генератор Эмсаначал свой путь в энергетическом секторе в 1977 году. Компания, которая произвела производство первых генераторов в 1982 году, со своим экологически чистым и современным заводом в Организованной промышленной зоне Эскишехир, за короткое время стала компанией, имя которой было упомянуто в производстве генераторов и генераторов переменного тока в Турции. Открыв завод в Стамбуле Санджактепе в период с 1995 по 1998 год, Emsa Generator отреагировал на потребности региона и осуществил здесь свой первый экспорт.

Действуя с целью быть компанией, которая дарит своим клиентам столько же радости, сколько и предоставляемые ею энергетические возможности, Emsa Generator, таким образом, основывается на `` удовлетворении потребностей клиентов '' от производства до продаж и послепродажного обслуживания, придает большое значение всем видам обратная связь со своими клиентами и сохраняет свою решимость превращать все запросы в удовлетворение. Emsa Generator, зарекомендовавшая себя в своей области, отвечает на мировой спрос на дизельные двигатели большого объема и разрабатывает специальные проекты в качестве меры предосторожности против увеличения затрат, и показывает, что всегда поддерживает своих клиентов с этими проектами.

ALI

Компания Emsa Generator, начавшая свой путь в энергетическом секторе с принципа «прежде всего люди», продолжает свой путь, не отклоняясь от своей линии с принципом «ориентированности на людей», несмотря на то, что со временем были открыты новые заводы и увеличился штат сотрудников. и новые рынки, которые он открыл. Компания, которая придает большое значение таким вопросам, как экологическая чувствительность и удовлетворенность клиентов, продолжает оставаться компанией, которая сохраняет свою динамику как на внешнем, так и на внутреннем рынке, предоставляя качественные услуги в таких областях, как профессиональное производство. процесс и беспроблемная доставка.ALI

Среди продуктовых групп Emsa Generator; Существуют дизельные генераторы, мобильные генераторы, световые башни, синхронные системы, разработанные в соответствии с требованиями клиентов, специальные решения, такие как автомобильные генераторы и портативные генераторы. Emsa Power Generation, стремясь удовлетворить потребности своих клиентов со всеми своими группами продуктов, предоставляет своим клиентам услуги, когда они в этом нуждаются, со своими техническими группами в таких областях, как предпродажное определение местоположения, послепродажная транспортировка генераторных систем в область, где они будут использоваться и установка.

ALI

Emsa Power Generation, имеющая сбытовую деятельность на 6 континентах и ​​102 странах мира, успешно продолжает свою деятельность на мировом бесперебойном энергетическом рынке с помощью своих дилерских сетей и экспорта.

IMG

В дополнение к сертификату качества ISO 9001 компания, имеющая такие сертификаты, как CE, свидетельствующие о том, что при производстве не наносится вред окружающей среде, является примером для многих компаний в нашей стране с ее экологической осведомленностью в последние годы, когда климат кризис обострился за счет принятия необходимых мер по предотвращению загрязнения окружающей среды на производственных этапах своих заводов.

IMG

Emsa Generator, основной целью которой является продолжение своей деятельности в качестве глобальной компании, включена в список почета, организованный Ассоциацией экспортеров электротехники и электроники, в который входят компании, которые больше всего экспортируют из Турции в мир в 2020 году. Компания, которая постоянно следит за развитием технологий на этапах производства, чтобы реагировать на растущие потребности в генераторах и генераторах переменного тока в мире и в Турции, придает большое значение обновлению своих планов деятельности для достижения поставленных целей. на мировом рынке.

DJI к

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*