Городские автобусы Денизли вовремя для LGS

Городские автобусы Денизли едут на lgs
Городские автобусы Денизли едут на lgs

Муниципалитет Денизли обеспечит легкий доступ к экзамену LGS, который состоится в воскресенье, 6 июня 2021 года. Автобусы будут бесплатными для экзаменующихся и экзаменаторов.

Учащиеся, которые будут сдавать центральный экзамен, который будет проводиться в рамках Системы перехода к старшей школе (LGS) в Денизли, смогут бесплатно добраться до экзаменационных мест на автобусах муниципалитета Денизли. Автобусы столичного муниципалитета Денизли будут обслуживать тех, кто войдет в LGS в воскресенье, 6 июня 2021 года, когда в связи с пандемией будет введен комендантский час. Хотя было заявлено, что все линии будут работать в воскресенье, было отмечено, что первое время отправления было 07.00. Хотя было отмечено, что полеты будут приостановлены с 09.30:14 во время входа на экзамен до конца первого сеанса, было заявлено, что автобусы, которые совершат еще один рейс перед вторым сеансом, совершат последний рейс в 00:XNUMX. после окончания экзамена. Студенты и экзаменаторы смогут бесплатно путешествовать на автобусах столичного муниципалитета, предъявив водителям вступительный документ или официальные документы.

Сообщение об успехе от мэра Османа Золана

Мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан пожелал успехов всем ученикам 8-х классов, которые будут сдавать экзамен, который состоится в воскресенье. Выражая свою уверенность в том, что учащиеся успешно сдадут экзамен, мэр Золан сказал: «Наши дети закончат среднюю школу и поступят в желаемую среднюю школу с этим экзаменом в соответствии со своими целями. Желаю успехов всем нашим ученикам и надеюсь, что их работа пока приведет к счастью. Да будет Аллах успехов ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*