Городской лес Якуплу площадью 50 тысяч квадратных метров сдан в эксплуатацию

Сдана в эксплуатацию тысяча квадратных метров городского леса Якуплу
Сдана в эксплуатацию тысяча квадратных метров городского леса Якуплу

Президент IMM Ekrem İmamoğluоткрыли городской лес Якуплу площадью 50 тысяч квадратных метров. Подчеркнув, что их цель - создать зеленый и пригодный для жизни город, Имамоглу подчеркнул, что зеленые проекты являются «национальными», а не проекты, подобные Concrete Channel. «Это не тот канал, который называется« Канал »; эти здания будут возводиться справа и слева. В этом-то и дело. Снова заявив, что проблема носит эмоциональный характер, Имамоглу сказал: «Мы не можем мириться с этой работой. Стамбул зашел так далеко. Мы не можем здесь стоять. Имея власть в своих руках, вы не можете поставить под угрозу будущее Стамбула. Вы не можете ставить под угрозу будущее Турции. «Вы не можете уничтожить Мраморное море», - сказал он.

Ekrem İmamoğluКак мэр столичного муниципалитета Стамбула, район дубовых рощ в Якуплу, который был создан муниципалитетом Бейликдюзю, но передан столичному муниципалитету Стамбула центральной администрацией, был введен в эксплуатацию под названием «Городской лес Якуплу». На открытии Имамоглу сопровождали мэр Бейликдюзю Мехмет Мурат Чалык и мэр Эсенюрта Кемаль Дениз Бозкурт. Бейликдюзю сказал своим соседям: «Это хорошо, не правда ли? Мне он очень понравился, не знаю, понравилось ли оно вам », - сказал Имамоглу следующее очень интересное воспоминание о Городском лесу Якуплу:

РАССКАЗАЛ ИСТОРИЮ ЯКУПЛУ

«Иногда, когда он прикасается к этим воспоминаниям, то есть у него память на всем протяжении; это происходит. Это происходит в Бейликдюзю. Тем более в этом последнем политическом процессе нас, к сожалению, это не удивляет. Мы слышали, что этот лес будет выставлен на торги… Наш староста, Юксель Коль из Якупа, самый близкий свидетель этому, свидетели жители Якуплу. «Сэр, он будет объявлен на торги...» Ранее здесь обсуждалось исследование в области здравоохранения. Люди начали здесь агитацию: «Этой стране нужны природа, зелень и леса». Наша ассоциация Home Beylikdüzü собрала тысячи, даже более 10 тысяч подписей. Они подошли к двери министра и сказали министру, что этот процесс неправильный. Даже в то время его сопровождал г-н Акиф Хамзачеби (депутат Стамбула). Члены нашего совета посетили и поговорили с нынешним заместителем председателя парламентской группы Доган Беем (Субаши). В этом месте собирались открыть тендер на частное предприятие. За день до тендера тендер был отменен. Будьте здоровы; По крайней мере, министр лесного хозяйства того периода учел нашу реакцию, реакцию граждан, и отменил его. Сразу после этого, как мэр Бейликдюзю, мы отправили письмо, в котором говорилось: «Отдайте это место Бейликдюзю, и мы будем охранять и развивать это место в том же лесном штате, сделаем из него спортивную площадку и так далее». На наше письмо, конечно, не ответили. Месяц спустя они сказали: «Мы отдаем это место не вам как муниципалитету Бейликдюзю, а мы отдаем его столичному муниципалитету Стамбула». Когда мы это сделали, мы немного разозлились и выиграли столичный муниципалитет Стамбула. Шутка конечно, но после того, как мы выиграли президентство IMM, мы сразу же обсудили это место с моими друзьями и спроектировали его».

«МЫ СОХРАНЯЕМ ДУБ ЗДЕСЬ»

Делясь знаниями о том, что открываемая территория представляет собой исторический лес, состоящий из дубов, Имамоглу сказал: «Вы видите наши очень старые дубы. Скажем так с грустью; мы действительно сохранили здесь дуб. Фактически, мы потеряли здесь много дубов, особенно из-за плотной застройки в окрестностях, отвода воды и проблем с дренажем. Благодаря серьезной инфраструктуре, плотной дренажной системе жизнь деревьев здесь спасена. Были посажены сотни взрослых деревьев, посажены новые деревья; в основном дуб.

Другими словами, мы принесли лес, который снова собирался исчезнуть в будущем как лес. Чем измеряется, как измеряется? Его ничем нельзя измерить. Сказать размер? Посмотрите на вид прямо перед собой. Там есть вид. Вы увидите там большие бетонные плиты, похожие на лес. Это Эсеньюрт. И, к сожалению, вы видите район, где произошла одна из самых серьезных катастроф в области восстановления в Турции. Я лично был свидетелем 32-33 года. Там я шаг за шагом испытал, как было совершено это зло. Я также время от времени выражал свою реакцию, хотя я здесь не живу. А теперь, ради бога, прошу вас; Она красивая или такая красивая?

«НАЧНЕМ« ВОЗВРАЩЕНИЕ »ЭСЕНЮРТА»

Указывая на то, что мэр Эсенюрта Кемаль Дениз Бозкурт принял на себя большой вызов, Имамоглу сказал: «Это серьезный вызов; это не так. Он возглавил центр, куда за год переселились и поселились 60-70 тысяч человек. Мы будем с вами всеми силами. Мы организуем «разворот» Эсеньюрта, процесс того, как мы можем снова стать счастливым городом, вместе с моим уважаемым Президентом. Его работа очень трудная; Я знаю, но мы это сделаем. Кемаль Дениз, мой президент, тоже добьется успеха. Люди Эсенюрта должны помочь. Вместе мы добьемся успеха, заставив людей отвернуться от неправильных с помощью социальной солидарности, рассказывая в некоторых местах и ​​давая уроки. Глубокая бедность, большая концентрация беженцев. Зачем я это рассказываю? Он сказал: «Жизнь так прекрасна».

«ВЫ ДЕЛАЕТЕ НЕПРАВИЛЬНО; ВЕРНУТЬСЯ ОТ ОШИБКИ »

Подчеркнув, что их цель - создать зеленый и удобный для жизни город, Имамоглу продолжил свое выступление следующим образом.

«Сэр, мы построим канал, Стамбул будет спасен. Это национальный проект ». Ради бога; Есть ли более национальный проект, чем этот? Защита природы защищает жизнь. Для защиты и развития природы, для увеличения зеленых насаждений, для сохранения будущего. Смотри, это так ясно. Сейчас главный приоритет мира - защита зелени и борьба с глобальным потеплением. Потому что проступки против природы - это проблема безопасности; опасно для жизни. В этом отношении позвольте мне подчеркнуть то, что нам было обещано: это не канал в вопросе, называемый «Каналом»; эти здания строить направо и налево… В том-то и дело. Опять же, это эмоционально. Мы не выдержим этой работы. Стамбул зашел так далеко. Мы не можем здесь стоять. Это не шоу. Ради бога, не надо. Но послушайте, такое бывает. «Сэр, мы делаем сады для людей», - да благословит вас Бог. Сделать больше. Сделайте больше зеленых насаждений; но не делай этого. Вернитесь к этой ошибке. Настаиваем, умоляем, отвернитесь от своей ошибки. Ты делаешь это неправильно. Имея власть в своих руках, вы не можете поставить под угрозу будущее Стамбула. Вы не можете ставить под угрозу будущее Турции. Вы не можете уничтожить Мраморное море. Есть много причин. Так что отсюда я должен донести это глубокое послание ».

«НАШИ ИНВЕСТИЦИИ, СВЯЗАННЫЕ С ЗЕЛЕНЫМ, ВЫГОДНЫ»

Имамоглу сказал: «Наши инвестиции в зеленые насаждения идут очень активно: «Мы принесем в этот город миллионы квадратных метров. Мы будем работать в Стамбуле, с востока на запад, так же, как мы работаем над развитием таких районов, чтобы сделать их более пригодными для жизни и доверить будущее, как в Бейликдюзю, так и в Эсеньюрте. Я закончу говорить через некоторое время. Отсюда я поеду в Тузлу морем. От одного конца до другого. Мы будем говорить об этих вещах там. Защита окружающей среды... У меня есть встречи в организованной промышленности. У нас есть процесс спасения пруда. Мы проработаем многие вопросы и продолжим работу там", - сказал он.

«СТАМБУЛ ИМЕЕТ ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ ДОРОГУ»

Подчеркнув, что Стамбул вступил на очень красивый путь, Имамоглу сказал: «В Стамбуле все будет очень хорошо. Вы знаете, откуда я беру эту веру, эту храбрость, эту решимость? В детстве, когда я позволял себе спускаться с холма к морю на лугу, вот так, я рос, поглощая этот кислород, либо я чувствовал эту природу, либо оттуда исходит моя смелость. Оттуда исходит вся моя естественность, вся моя искренность. Здесь, на этом лугу, дети этого региона будут кататься по траве. Они сбегут с холма. Им понравится быть свободными, решительными, знающими, уважительными к природе, осознавая, что мир станет более красивым, когда люди будут любить друг друга, и именно так мы дарим лучший подарок новому поколению. Как мы счастливы. Я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад », - сказал он.

ЧАЛИК: «В СТАМБУЛЕ ИММ РАБОТАЕТ В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С РАЙОННЫМИ МУНИЦИПАЛИТАМИ»

Мэр Бейликдюзю Чалык также использовал в своем выступлении следующие выражения: «Сегодня мы еще раз осознаем, насколько велика сила координации и синергии, возникающей из координации. Потому что; Теперь в Стамбуле есть столичный муниципалитет, который не воюет с районными муниципалитетами, а сотрудничает и работает в координации. Это отличный шанс как для Бейликдюзю, так и для Стамбула. Мы испытываем силу и счастье работы с муниципалитетом Стамбула и создания синергии. Благодаря этому мы выполнили очень важные работы в Бейликдюзю. Мы добились прогресса во многих областях, от инфраструктуры до надстройки и транспорта. Мы говорили, что Бейликдюзю будет дыханием Стамбула. В нашей культурной и художественной деятельности есть дыхание. В парках, которые мы строим, есть дыхание. В наших садах жизни есть дыхание. Мы; Мы хотим воспитать поколения, которые не борются с природой, а живут в гармонии с ней. Для этого мы принимаем городское планирование, которое совместимо с природой и уважительно относится к окружающей среде. С городским лесом Якуплу площадью 50 тысяч квадратных метров, который мы открыли сегодня, мы создаем совершенно новое жилое пространство как в нашем районе Якуплу, так и в Бейликдюзю. Господин Президент за то, что этот проект стал возможным, и за их сотрудничество. Ekrem İmamoğluЯ хочу поблагодарить его и его коллег ».

После выступлений была проведена перерезка ленточки и введен в эксплуатацию городской лес Якуплу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*