Первый в Турции электрический автобус Avenue EV вне диапазона

Первый отечественный электробус в Турции сошел с конвейера
Первый отечественный электробус в Турции сошел с конвейера

Разработанный в сотрудничестве с TEMSA и ASELSAN, первый полностью отечественный электрический автобус турецкой автомобильной промышленности, Avenue EV, готовится отправиться в путь. Первые поставки автомобилей, готовых к серийному производству, будут осуществлены в ближайшие дни.

Разработанный в сотрудничестве с TEMSA, ведущим брендом турецкого рынка автобусов, и ASELSAN, ведущей компанией турецкой оборонной промышленности, полностью отечественный электромобиль Avenue EV готов к серийному производству. В рамках соглашения, подписанного в прошлые годы, все процессы Avenue EV, первого отечественного электрического автобуса турецкой автомобильной промышленности, оснащенного системами электрической тяги ASELSAN, были завершены и вне очереди.

Первые поставки автомобилей государственным учреждениям состоятся в ближайшие дни, что рассматривается как важный шаг с точки зрения распространения отечественных технологий в области электрификации и снижения энергетической зависимости Турции.

МОЖЕТ ПРОБЕГАТЬ 15 КМ ЗА 80 МИНУТ ЗАРЯДКИ

Avenue EV, который был спроектирован на местном уровне ASELSAN и разработан с экологической точки зрения с учетом глобальных потребностей, работает с электричеством, которое является устойчивым источником энергии, а не с ископаемым топливом. Автомобиль, который может полностью зарядиться за 15 минут благодаря функции короткой зарядки, может таким образом проехать 80 километров; Он может обеспечить круглосуточное бесперебойное обслуживание с кратковременной подзарядкой на остановках. Экологичный автобус с нулевым выбросом углерода благодаря своей системе электрической тяги, также бесшумный, удобный, высокопроизводительный и оборудован по последнему слову техники. Обычно импортные компоненты, такие как электродвигатель транспортного средства, тяговый инвертор, главный компьютер и приборная панель, были разработаны и изготовлены на местном уровне компанией ASELSAN. В этом контексте Avenue EV привлекает внимание как автомобиль с самыми высокими внутренними ставками в автомобильном секторе Турции.

ВАЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЛЯ ТУРЕЦКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Делая заявление по этому поводу, генеральный директор TEMSA Толга Каан Доганджиоглу сказал: «Как компания, которая в течение длительного времени делала серьезные инвестиции в электромобили, интеллектуальные автомобили и автономные транспортные средства со своим видением Smart Mobility, преобразование, созданное электромобилями, который является устойчивым источником энергии, в этом секторе критически важен для нас. В этом смысле мы гордимся достигнутым. Сегодня мы рады, что Avenue EV, высокопроизводительный, эффективный и экологически чистый электрический автобус, разработанный как компонент видения TEMSA с использованием технологических ноу-хау ASELSAN, готов к массовому производству. Мы начали наши первые исследования в 2015 году; Кроме того, этот проект, который мы рассматриваем как исторический шаг как для нашей страны, так и для нашей отрасли, также является большим шагом с точки зрения поддержки и поощрения отечественных и национальных технологий. Как TEMSA, мы продолжим говорить во всех областях электрификации в предстоящий период ».

РАСШИРЕНИЕ БЫТОВОЙ ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ

Подчеркивая, что их цель - внести вклад в экономику страны за счет продуктов с высокой добавленной стоимостью, заместитель генерального директора ASELSAN д-р. Ибрагим Бекар сказал: «Как компания, зарекомендовавшая себя в военной области, мы передали наши знания и опыт в таких областях, как командное управление, силовая электроника, управление двигателем и компьютерные системы миссий, в сектор электромобилей. Мы разработали высокотехнологичный продукт Avenue EV, который полностью соответствует ожиданиям турецкой автомобильной промышленности и соответствует требованиям современных городов. Наша самая большая цель в этом проекте - расширить внутренние и национальные системы электрификации и создать в этой связи экосистему в нашей стране.

Нашим главным приоритетом является повышение ценности нашей страны, окружающей среды, наших деловых партнеров и наших сотрудников во всех областях, в которых мы работаем. В этом смысле мы гордимся этим успешным сотрудничеством с TEMSA, которая является одним из самых важных игроков в автомобильной промышленности и придерживается того же подхода, что и мы ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*