Жители Анкары решили: «Автобусы EGO будут красно-белыми»

Жители Анкары решили, что автобусы для эго будут красными и белыми
Жители Анкары решили, что автобусы для эго будут красными и белыми

Завершена одна из совместных и прозрачных муниципальных практик столичного мэра Анкары Мансура Яваша, которая является примером для всей Турции. Башкентцы определили цветовое оформление внешней отделки и сидений 2013 нового автобуса, которые были закуплены впервые после 301 года. Согласно результатам опроса, в котором в разделе «Право на слово» Başkent Mobil в рамках приложений «BLD 4.0» использовалось 17 135 игр, новые автобусы Başkent Mobil были окрашены в красно-белый цвет с 5 тысячами 98 голосов. .

Муниципалитет Анкары позволяет жителям Анкары иметь право голоса в городской администрации с его подходом, основанным на участии муниципалитетов, который является примером для всей Турции.

Поддерживая понимание демократии участия и принципа здравого смысла с технологическими разработками под названием «BLD 4.0», мэр столицы Мансур Яваш, наконец, попросил жителей столицы определить цвет сидений и дизайн внешней облицовки 2013 нового купленного автобуса. впервые после 301 года.

Для этого жители Башкента, принявшие участие в опросе, проведенном в разделе «Право говорить» в приложении Başkent Mobile, выбрали цвет и дизайн, которые им больше всего понравились. По результатам опроса, всего проголосовало 17 тысяч 135 граждан; Цвет новых столичных автобусов красно-белый получил 5 тысяч 98 голосов.

АВТОБУСЫ, ВЫБРАННЫЕ АНКАРАНСОМ, БУДУТ КРАСНО-БЕЛЫМИ

После объявления, сделанного генеральной дирекцией EGO, жителей столицы в первую очередь спросили о цветах и ​​дизайне новых автобусов.

После оценки дизайна людьми из Анкары были определены цвет и дизайн внешней облицовки последних сидений. Опрос, проведенный с помощью кнопки «Право говорить» в приложении Başkent Mobile, показал, что жителям Башкента понравился красно-белый внешний вид среди множества цветов и дизайнов.

При этом 1 тысяч 17 граждан приняли участие в голосовании, которое длилось около 135 недели, среди цветов и внешних покрытий автобусов;

-5 тысяч 98 красно-белые,

-3 тысячи 997 светло-фиолетовый,

-3 тысячи 195 красных,

-2 тысячи 825 красно-белых полос,

-2 тысячи 20 дизайнов зеленого цвета получили голоса.

КРАСНО-ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ СИДЕНЬЯ НА ПЕРЕКРЕСТКУ БЫЛ НАИБОЛЕЕ ПОНРАВИЛСЯ

Отдельные исследования были проведены для конструкции сидений сочлененных автобусов с дизельным двигателем (OTOKAR), а также индивидуальных и сочлененных автобусов на природном газе (Mercedes).

Среди 2 предложенных вариантов сочлененных автобусов с дизельным двигателем 10 339 участников выбрали дизайн с красно-черными диагональными полосами (изображение 1), получивший наибольшее количество голосов.

С другой стороны, дизайн сидений автобуса, работающего на природном газе, и сочлененных автобусов был вариантом с рисунком в сине-серых тонах, получившим 4 голосов.

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ С «BLD 4.0»

С приложением под названием «BLD 4.0», которое привносит новое дыхание в коллективное понимание муниципалитета столичного муниципалитета, очень скоро начнутся исследования по региональным вопросам.

Отныне жители Анкары будут способствовать устранению недостатков в районе, в котором они живут, и определению приоритетных инвестиций с помощью опросов, которые будут размещены на кнопке «Говори правильно» в Başkent Mobil.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*