Как можно реализовать проекты энергоэффективности без инвестиционного бюджета?

Как делать проекты энергоэффективности без инвестиционного бюджета
Как делать проекты энергоэффективности без инвестиционного бюджета

Организации, которые не выделяют инвестиционный бюджет на проекты повышения энергоэффективности, могут реализовать все проекты повышения энергоэффективности, от отопления до охлаждения, от насосов до электродвигателей или освещения, с помощью контрактов на энергоэффективность.

Контракты на энергоэффективность; Финансовый метод, используемый для инвестиций в энергоэффективность. Эта система, которая используется без необходимости пользоваться льготами и поддержкой, предлагаемыми государством, дает компаниям преимущества во многих отношениях. Промышленные объекты и коммерческие здания в основном проходят энергоаудит. Чтобы использовать потенциал экономии, который они видят после энергетического обследования, они могут реализовать проект с контрактами на энергоэффективность без уплаты какой-либо комиссии.

ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЕСПЕЧИВАЮТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ С НДС ЭНЕРГИЕЙ

Генеральный менеджер по НДС по энергии Алтуг Караташ, который предоставил информацию о контрактах на энергоэффективность; «Благодаря контрактам на энергоэффективность коммерческие здания или промышленные объекты оплачивают стоимость своего инвестиционного проекта своей экономией. Когда вы заключаете соглашение с сервисной компанией по энергоэффективности, она делает инвестиции и берет на себя обязательство по экономии энергии, которую вы можете достичь в месяц. Он получает свою ежемесячную плату за счет обязательства по энергосбережению и поставляет систему вам в конце контрактного периода ». сказал.

Компания VAT Energy, которая реализует проекты энергоэффективности на всех промышленных объектах и ​​коммерческих зданиях, которые хотят повысить рентабельность производства и выделиться в конкуренции с экономией энергии, также предоставляет услуги крупнейшим промышленным предприятиям Турции.

Компания VAT Energy, которая предоставляет услуги по энергоэффективности 500 компаниям из списка ISO67, также предоставляет информацию и консультации относительно поддержки, известной как Проект повышения эффективности (VAP).

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*