Как и где выполняется согласование кода Istanbulkart HEPP?

Как и где выполнить сопоставление кода istanbulkart hes
Как и где выполнить сопоставление кода istanbulkart hes

Начато изучение процедур сопоставления кода Истанбулкартской ГЭС. Чтобы граждане могли без проблем пользоваться общественным транспортом, требуется идентификация по коду HEPP. После снятия запрета 1 июля использование приложения Hayat Eve Sıar продолжится. Как и где соответствовать Кодексу Istanbulkart HEPP, который вошел в нашу жизнь с эпидемией коронавируса? Экран идентификации кода HEPP Hayat Eve Sıar Istanbulkart!

Экран определения и согласования кода Istanbulkart HEPP

Код HES, личная информация и номер телефона, которые вы получаете через приложение Hayat Eve Sıar или SMS. personalization.istanbulkart.istanbul Его можно определить, заполнив необходимые поля на сайте.

Если вы являетесь пользователем Istanbulkart Mobile, вы можете определить приложение за несколько шагов с необходимыми направлениями при первом входе в приложение.

Согласно циркуляру, выпущенному Министерством внутренних дел в рамках мер, принятых Министерством здравоохранения, информация о лицах, которым был поставлен диагноз или которые контактировали, но которые, как выяснилось, используют городской общественный транспорт, когда они должны находиться в изоляции, передается соответствующим органам. Использование общественного транспорта пациентами, перевозчиками или теми, кто находится в контакте с этими людьми с диагнозом Covid-19, будет временно запрещено.

Может быть изготовлено в центрах наполнения карт

В рамках мер по борьбе с коронавирусом от Istanbulkarts, используемых для общественного транспорта в Стамбуле, 15 января 2021 года должен был быть код HEPP. С этого дня те, у кого на карте не указан код, не могли пользоваться общественным транспортом. Соответствие может быть выполнено онлайн, а также в центрах наполнения карт Стамбула.

Получение кода HEPP с помощью приложения Hayat Eve Sıar

В приложении Hayat Eve Sıar войдите в раздел «Транзакции кода HEPP» и нажмите кнопку «Создать код HEPP». Выбирается период использования кода и создается КОД.

Получение кода HEPP через приложение электронного правительства

Вы можете получить код HEPP через систему электронного правительства по адресу turkiye.gov.tr/saglik-bakanligi-hes-kodu-uretme-ve-listeleme.

Получение кода HES по SMS

Напишите HES и оставьте между ними пробел, введите номер TR ID, последние 4 цифры серийного номера TR ID и период совместного использования и отправьте его на 2023 в виде SMS.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*