Туризм в Фетхие по канатной дороге Бабадаг

Канатная дорога Бабадаг будет способствовать развитию туризма в Фетхие
Канатная дорога Бабадаг будет способствовать развитию туризма в Фетхие

Мечты сбываются в Бабадаге, самом популярном в мире центре парапланеризма. Наконец-то завершен проект «Канатная дорога Бабадаг», о котором Фетхие мечтает около 25 лет. Проект канатной дороги Бабадаг, который никак не мог быть реализован, несмотря на смену 20 губернаторов, 25 министров и 12 губернаторов округов, о котором Фетхие мечтает на протяжении 22-9 лет и о котором говорят уже много лет, был учрежден компанией KIRTUR примерно за 350 миллионов турецких лир. Канатная дорога Бабадаг, которая начинается с террасы Олюдениз, продолжается на промежуточной станции на высоте 200 и заканчивается в 700:35, до Бабадага, до которого раньше можно было добраться на джипе за 40-16 минут, теперь можно добраться за XNUMX минут на вагон фуникулера. Пилоты-парапланеристы и клиенты со стартовой станции Бабадаг в эти дни свободно выходили на канатной дороге, а этот жест руководства компании радостно утопил парашютистов.

От стартовой станции «Babadağ Teleferik», установленной на террасе Олюдениз, начинается канатная дорога, ведущая на 1700-метровую взлетно-посадочную полосу Бабадага. Проект, о котором мечтала Фетхие на протяжении 25 лет, 04.04.2017 апреля 25 года представила компания Power Union, компания Торгово-промышленной палаты Фетхие, и проект был передан компании KIRTUR. Несмотря на период пандемии и плохие погодные условия, компания KIRTUR завершила 350-летнюю мечту «Проект канатной дороги Бабадаг» в Бабадаг услугами, полученными из страны и за рубежом. Ожидается, что проект стоимостью около 25 миллионов турецких лир будет открыт президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом и многочисленным министерским сообществом в ближайшие месяцы. Помимо канатной дороги в Бабадаге, были завершены различные социальные объекты от кафе до театра и ландшафтных работ. Самые красивые места в мире были также созданы в Бабадаге, где можно чудесно наблюдать закат с десятками парашютов. В Бабадаге, который будут посещать самые известные деятели Турции и мира, а также местные и иностранные туристы, мечта о проекте канатной дороги на протяжении XNUMX лет сбылась.

Мы на вершине за 16 минут

После того, как маска и контроль температуры произведены из начальной точки на террасе Олюдениза, 8-местная канатная дорога грузоподъемностью 800 кг начинает движение к вершине, в то время как промежуточная станция на высоте 200 метров достигается на высоте. 16 метров достигается за 700 минут. Здесь можно отдохнуть в чудесных кафе и ресторанах, понаблюдать и сфотографировать взлет десятков парашютов и их чудесные шоу в небе. Кроме того, из Бабадага можно легко осмотреть лагуну Олюдениз, остров кораблей и его окрестности. В то время как пилоты-парапланеристы начали бесплатно выезжать по канатной дороге на 1 неделю, пилоты заявили, что окружающая среда отличная и канатная дорога подходит Бабадагу.

Цены на использование взлетно-посадочной полосы

Плата за использование взлетно-посадочной полосы также была определена в этом сезоне. Ожидается, что цены с канатной дорогой будут реализованы в ближайшие дни. Использование тандемной (двойной) взлетно-посадочной полосы 120 лир, включая слот и НДС, использование одной взлетно-посадочной полосы 60 лир, включая слот и НДС, тандемная пилотная канатная дорога и кресельная канатная дорога 30 лир, включая НДС, одинарная пилотная канатная дорога и кресельный подъемник и 30 лир, включая НДС Кресельный подъемник был определен в размере 80 лир, включая НДС.

400 тысяч выходов в год

Канатная дорога Бабадаг, которая, как ожидается, окажет большую поддержку экономическому и социальному развитию Фетхие и Турции, а также турецкому туризму, позволит 400 тысячам человек путешествовать из Олюдениза в Бабадаг в этом году. «Проект канатной дороги Бабадаг» также предоставит возможность для туризма в регионе в течение 12 месяцев и гарантирует, что отели в регионе, которые закрываются через 6 месяцев, будут работать всю зиму.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*