KİPTAŞ закладывает фундамент проекта Bağcılar Kiraz Evler

Киптас Багджылар закладывает фундамент проекта Cherry Houses
Киптас Багджылар закладывает фундамент проекта Cherry Houses

KİPTAŞ, дочерняя компания İBB, продолжает работу по преобразованию городов. Президент IMM в Багджылар, одном из самых оживленных районов Стамбула Ekrem İmamoğluСостоится церемония закладки фундамента. В рамках проекта будут введены в эксплуатацию 250 автономных единиц и питомник.

KİPTAŞ, одна из дочерних компаний столичного муниципалитета Стамбула (İBB), непрерывно работает над поиском решений проблем городской трансформации в городе. Продолжая свою работу в As Fatih Kent Sitesi в Багджыларе, одном из самых густонаселенных районов города, KİPTAŞ закладывает фундамент своего нового проекта Bağcılar Kiraz Evler.

ДОБРАЯ ДЕТСКИЙ КИРАЗЛИ

Благодаря проекту, который будет построен на месте поселения Ас-Фатих-Кент, около тысячи человек, живущих в опасных зданиях, начнут отсчет времени для безопасной жизни. KİPTAŞ Bağcılar Kiraz Evler, спроектированный как закрытая территория, состоит из 4 жилых домов и 250 детского сада в 1 блоках. Общая открытая площадка в середине блоков была оборудована элементами ландшафта, такими как детская площадка, спортивная площадка, зоны отдыха и декоративный бассейн. С этой территорией был связан и двухэтажный социальный объект. Кроме того, в проекте будет паркинг на каждую квартиру, на 2 внутреннюю и 201 уличную.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*