Когда снимут запрет на проезд в общественном транспорте до 18 и 65 лет?

отменен законный запрет на общественный транспорт для несовершеннолетних
отменен законный запрет на общественный транспорт для несовершеннолетних

Когда снимут запрет на проезд в общественном транспорте до 18 и 65 лет ?. После заседания кабинета министров президент Эрдоган объявил о новых решениях о нормализации отношений, которые вступят в силу с 1 июля. Согласно этому; С введением ограничений на междугородние поездки, начавшимися 27 апреля, прекращаются ограничения на проезд в городском общественном транспорте, начавшиеся 14 апреля. Таким образом, с 18 июля граждане в возрасте до 65 и старше 1 лет смогут беспрепятственно пользоваться общественным транспортом.

После критического заседания кабинета министров президент Реджеп Тайип Эрдоган объявил, что меры, принятые против коронавируса, были смягчены.

Объявив, что ослабление ограничений начнется 1 июля, президент Эрдоган сказал: «С ограничениями на междугородние поездки ограничения на городской общественный транспорт подходят к концу».

Соответственно, ограничения, введенные для граждан старше 14 и моложе 65 лет с 20 апреля, будут сняты с 1 июля. С другой стороны, ограничение на поездки между городами, начавшееся 27 апреля, закончится 1 июля.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*