Turkish Pharmaceuticals договорилась с Russian Chromis о продаже и производстве лекарств Kovid-19

turk drug договорилась с российским хромисом о продаже и производстве лекарств от covid.
turk drug договорилась с российским хромисом о продаже и производстве лекарств от covid.

В заявлении, сделанном Тюрком Илачем московской пресс-службе, отмечалось, что компания и московская компания Chromis решили сотрудничать в производстве и продаже препарата Авифавир, разработанного для лечения Ковид-19, в Турции.

В отношении этого сотрудничества было заявлено, что стороны «подписали рамочное соглашение, в котором были определены основные коммерческие и правовые направления».

Между компанией Chromis LLC, расположенной в России, и TURK İlaç Ve Serum Sanayi A. было подписано рамочное соглашение, в котором определены основные коммерческие и юридические аспекты продажи и производства препарата под названием АВИФАВИР с активным ингредиентом фавипиравир, используемым в лечение коронавируса Ковид-19.

В клинических исследованиях препарат, эффективность которого не менее 80%, ускоряет процесс выздоровления пациентов и уничтожает действие вируса. В то время как действие вируса исчезает через 9 дней при стандартном лечении, этот период сокращается до 4 дней при использовании Авифавира.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*