Алачаты Хаял Кахвеси отметит это лето

Кофе мечты Алачати отметит этим летом
Кофе мечты Алачати отметит этим летом

Alaçatı Hayal Kahvesi, где восхитительные вкусы встречаются в великолепной атмосфере Club Baba Köyiçi, со специальными выступлениями самых популярных артистов, готовится распахнуть свои двери.

Вечером 1 июля Алачати Хаял Кахвеси, который поздоровается с летом живым выступлением популярной музыкальной группы Sakiler, будет держать пульс развлечений в Алачати с известными именами, которые будут выступать на сцене в течение всего сезона. В ту же ночь группа Сакилер снимет свои новые клипы.

Хаял Кахвеси, который всегда приходит на ум в первую очередь, когда речь идет о живом выступлении, станет первой остановкой для тех, кто хочет послушать качественную музыку и вкусно поесть этим летом.

В ресторане Alaçatı Hayal Kahvesi, который ждет своих гостей с богатым меню блюд и тщательно приготовленными коктейлями, в течение всего сезона на сцену будут выходить такие популярные имена, как Sakiler, Deniz Seki, Yaşar, Derya Freecı, Ayta Sözeri. Зарезервировать место до открытия и получить подробную информацию о программе Я www.biletix.co Вы можете посетить.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*