Кто выиграет Гран-при Азербайджана? Макс Ферстаппен или Льюис Хэмилтон?

Гран-при Азербайджана

Baku City Circuit, долгожданный Гран-при из 51 круга, наконец, состоится в эти выходные. Гонка будет отмечена в 13:00 по московскому времени, и фанатам есть что ожидать от этой серии. Сможет ли новый лидер чемпионата мира Макс Ферстаппен сохранить лидерство в Монако? Об этом станет известно только по окончании гонки.

Как проходит Гран-при Азербайджана?

Различные схемы по-разному влияют на производительность разных драйверов. Трасса 6 км имеет прямой 2,2 км, что идеально подходит для длинных DRS и битв с быстрым потоком. все глаза Льюис Хэмилтон и Макс Ферстаппенбудет в . Льюис Хэмилтон выиграл выпуск 2018 года, но Макс еще не одержал аналогичной победы в соревновании. Однако последний выиграл гонку в Монако и с нетерпением ждет возможности защитить свое лидерство.

Выпуск 2018 был очень конкурентоспособным, и Хэмилтону как-то повезло. Лидер гонки Валттери Боттас допоздал прокол, и Хэмилтон воспользовался возможностью. Даже если такие события действительно произойдут, Хэмилтон будет рассчитывать на победу на своих условиях.

Leclerc получит новую трансмиссию

Леклерк

Несчастные случаи на гоночных трассах очень распространены, и Леклерк - один из последних преступников. Впервые гонщик получил его в третьем квартале, но позже разбился в финальной гонке. Команда, стоящая за его машиной, решила не менять коробку передач, чтобы избежать пятиместного штрафа на сетке. Ferrariсообщил, что вышла из строя ступица левого карданного вала, а не трансмиссия. Он не начал гонку и поэтому не финишировал в Монте-Карло.
Хотя команда пришла к выводу, что проблема не в коробке передач, они все равно продолжат замену. Переезд может быть осуществлен без штрафных санкций, так как он будет считаться выходом на пенсию, даже если требуемые шесть гонок не пройдены.

Леклерк занял поул-позицию на Гран-при Монако. В прошлом интервью он заявил, что научился быть последовательным и не рисковать в таких гонках.

McLaren и Mercedes недовольны конкурирующими командами, использующими Flexi-wing

Обе команды считают, что команды-соперники нарушили правила гонки, сконструировав заднее антикрыло на своих машинах. Ни одна команда не столкнулась с протестами в области дизайна на Гран-при Монако. Тем не менее, трасса Baku City Circuit может изменить всю историю, поскольку она имеет несколько длинных прямых участков, а это означает, что автомобили с гибкими крыльями могут быть выгодными.

FIA выступила с заявлением, в котором говорится, что это может привести к более жестким испытаниям тылового крыла полиции. Но этого не будет до Гран-при Азербайджана. Тренер Mercedes Джеймс Эллисон говорит, что они «непредвзято относятся» к тому, рискнет ли Red Bull использовать крылья в следующей гонке.

Сайнс сказал, что Норрис и Макларен должны быть в восторге от Баку, поскольку у них уже есть «ракетный» автомобиль. На первых двух тренировках в Монако Ferrari продемонстрировала впечатляющие результаты, а Чарльз Леклерк и Сайнс лидировали в Free Practice 2. Нам просто нужно подождать и посмотреть, будет ли машина иметь преимущество над выступлениями команд.

Кто выиграет гонку?

футбол,в онлайн-ставках на спорт Хотя F1 по-прежнему является лидером, его тоже нельзя игнорировать, и именно поэтому он всегда фигурирует в различных букмекерских конторах. Льюис Хэмилтон выиграл 5 из 3 гонок. Макс Ферстаппен, напротив, дважды выигрывал в одних и тех же гонках.

Таким образом, Гран-при Азербайджана 2021 года будет сложной гонкой, поскольку Макс Ферстаппен надеется сохранить лидерство, в то время как Макс Ферстаппен надеется увеличить свои шансы стать абсолютным победителем. Есть и другие достойные участники, и мы можем просто подождать и посмотреть, что они могут сделать во время гонки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*