Метро Анкары и Анкарай будут работать в воскресенье в связи с экзаменом LGS

Метро Анкары и Анкарай будут работать в воскресенье в связи с экзаменом lgs
Метро Анкары и Анкарай будут работать в воскресенье в связи с экзаменом lgs

Анкара Главное управление EGO столичного муниципалитета завершило все приготовления, чтобы у студентов не возникло проблем с получением экзаменационных мест 06 июня 2021 года, когда центральный экзамен будет проводиться в рамках Системы перехода к старшей школе (LGS). В этом контексте, в воскресенье, когда будет проводиться экзамен, будет обеспечиваться обслуживание в общественном транспорте (автобусах, метро и ANKARAY) и в часы работы.

Как поясняется в нашем объявлении от 01 июня 2021 года, дополнительное планирование автобусного сообщения было выполнено в воскресенье, 06 июня 2021 года, когда будет проводиться LGS, чтобы наши студенты не стали жертвами (таблица в Приложении 1). Как указано в нашем же объявлении, наши предприятия железнодорожной системы (метро Анкары и ANKARAY) также будут работать с 06.00 до 14.00 в воскресенье (таблица в Приложении 2).

Кроме того, на основании решения муниципального совета Анкары от 08.05.2020, номер которого составляет 533 человека, учащиеся, которые будут участвовать в экзамене по переходной системе средней школы (LGS), пользуются услугами общественного транспорта, предоставляемыми автобусными и железнодорожными системами, принадлежащими EGO. Главное управление, при условии, что они предъявят свои документы, они, их родители и назначенные учителя получат бесплатное пособие в день экзамена.

ПРИЛОЖЕНИЕ-1: Информация об автобусных линиях и маршрутах, запланированная для наших студентов, которые будут сдавать экзамен LGS, который состоится в воскресенье, 06 июня 2021 г. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

ПРИЛОЖЕНИЕ-2: Время отправления железнодорожной системы (метро, ​​АНКАРАЙ), запланированное для наших студентов, которые сдают экзамен LGS, состоится в воскресенье, 06 июня 2021 г. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*