Министр Сельчук ответил на любопытные вопросы по программе образования

Министр Сельчук ответил на вопросы образовательной программы.
Министр Сельчук ответил на вопросы образовательной программы.

Министр народного образования Зия Сельчук ответила на вопросы о повестке дня в сфере образования в прямом эфире телеканала TVNET. Проводя оценку обучения макияжу, министр Сельчук сказал: «Мы создали возможность для каждого из наших детей, и мы получили пакеты вопросов. У ребенка есть все виды доступа ». Он сказал и добавил: «Я надеюсь, что мы откроем наши школы на полный рабочий день в начале сентября в предстоящий период и будем проводить обучение лицом к лицу, мы работаем соответственно».

Министр народного образования Зия Сельчук ответил на вопросы об образовательной программе в саду «Сказочного дома Анатолийских сказок Эскишехир» в прямом эфире канала TVNET, где он был гостем.

Заявив, что усилия по увеличению числа сказочных домов продолжаются, министр Сельчук сказал: «Мы хотим, чтобы наши дети искренне познали анатолийскую культуру через сказки. Сказка исцеляющая. Миллионы наших детей послушают наши сказки. Это будет большим подспорьем для нашей культуры ». использовал фразы.

Напомнив, что они провели тренинг по сторителлингу и сертификаты около 300 тысяч учителей, Сельчук также дал оценку центральному экзамену LGS:

«Мы очень четко осознаем, что делаем. У нас самая сильная команда измерения и оценки в Турции. У нас есть сильная инфраструктура для подготовки наших детей к этому экзамену. С 31 августа 2020 года каждый из наших детей, которые хотят подготовиться к этому экзамену, может принять участие в очном изучении этих уроков от учителей в своей школе или в соседней школе. В Турции ребенок сдает этот экзамен только один раз. Поскольку здесь нет повторений, мы хотим, чтобы в него входили всевозможные возможности. Мы публикуем образцы вопросов каждый месяц. Кроме того, мы повторяем те же уроки по телевидению. Учителя пересказывают ту же тему на своих живых уроках. Мы создали возможность для каждого из наших детей, и мы доставляем пакеты вопросов. У ребенка есть все виды доступа. «У некоторых детей вообще никогда не было учителя или наставника». мы не можем сказать. Я говорю это очень уверенно ».

«Хорошо проведенный тест»

Заявив, что квота на экзамен составляет около 10 процентов, Сельчук подчеркнул, что независимо от уровня вопросов, эта квота всегда заполнена и продолжается следующим образом:

«Я очень хорошо знаю, что это за экзамен и сколько внимания он требует, и хочу поблагодарить всех наших учителей за их усилия. Это беговой тест. Есть мнения, что вопросы по математике немного сложны. Особенно, если эти мнения исходят от детей и учителя, они имеют для меня другое значение. Что может быть проще? Конечно, может быть, но здесь тоже есть рейтинг. Дети входят сюда в определенном порядке. Нам сложно сортировать, когда это слишком просто. Дети размещаются по дате рождения. Нам это кажется несправедливым ".

«Все наши учителя проходят вакцинацию»

Министр Сельчук, отвечая на вопрос о процессе предоставления учителям вакцины нового типа Kovid-19, напомнил, что вакцинация учителей началась в феврале после медицинских работников, и сказал:

«Об этом заявил и наш достопочтенный министр здравоохранения. Процесс записи на вакцинацию всех наших учителей завершен. На прошлой неделе были открыты приемы вакцинации всех наших учителей в государственных и частных школах. В этом отношении процесс продолжается. В кратчайшие сроки, всего за несколько недель, это будет завершено. Особая благодарность нашим медицинским работникам. Потому что мы очень плотно и совместно работали над этим вопросом, и получился хороший результат. К сентябрю ему уже исполнится 18 лет, сообщает Минздрав. Надеюсь, мы намерены открыть наши школы на полный рабочий день в начале сентября в ближайший период и проводить обучение лицом к лицу, и мы работаем соответствующим образом ».

Подчеркнув, что во всем мире существует тенденция к тому, чтобы школы оставались более открытыми, Сельчук сказал: «Очень редко страны закрывают их полностью. Среди стран ОЭСР, подобных нашей, есть страны, которые много закрываются. Мы также в пятерке лучших ». сказал.

Министр Сельчук заявил, что у них есть мировой опыт в дистанционном образовании, и сказал: «То, что EBA стала первой в мире, не произошло внезапно. Проделана очень серьезная инфраструктурная работа. Когда мы смотрим на мир по этому поводу, есть 2–3 страны, где есть телевизоры, которые могут транслировать на основе курсов ». он сказал.

Помимо тренинга по макияжу, который начнется 5 июля, министр Сельчук также предоставил информацию о сборниках рассказов, подготовленных в рамках «Истории героев Чанаккале» в сотрудничестве с Министерством национального образования и Министерством. культуры и туризма, чтобы сохранить дух Чанаккале.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*