Муниципалитет Гюнгорен в Стамбуле наберет 22 полицейских

столичный муниципалитет Анкары сделает полицейского
столичный муниципалитет Анкары сделает полицейского

Муниципалитет Стамбула Гюнгорен наберет 22 полицейских. Крайний срок подачи заявок - 29 июля 2021 года.

Для работы в муниципалитете Гюнгёрен в соответствии с Законом о государственных служащих No. В соответствии с положениями Положения о муниципальной полиции, сотрудник полиции будет принят на работу на указанные ниже вакансии при условии, что он соответствует следующему званию, классу, степени, количеству, квалификации, типу оценки KPSS, базовому баллу KPSS и другим условиям.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Муниципалитет Стамбула Гунгорен наймет на работу полицейского
Муниципалитет Стамбула Гунгорен наймет на работу полицейского

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ 

Кандидаты, которые будут подавать заявление о назначении на объявленные вакантные должности офицеров полиции, должны соответствовать следующим общим условиям, указанным в пункте (A) статьи 657 Закона о государственных служащих № 48.

а. Быть гражданином Турции.

б. Не быть лишенным публичных прав.

c. Даже если сроки, указанные в статье 53 Уголовного кодекса Турции, прошли; преступления против безопасности государства, преступления против конституционного строя и функционирования этого порядка, хищение, вымогательство, взяточничество, кража, мошенничество, подлог, злоупотребление доверием, мошенническое банкротство Не быть осужденным за подтасовку тендера, фальсификацию результатов исполнения, отмывания ценностей имущества, возникшего в результате преступления или контрабанды.

Д. С точки зрения военной службы для кандидатов-мужчин; не проходить военную службу или не достигать призывного возраста, или проходить действительную военную службу, если он достиг призывного возраста, или быть отложенным или переведенным в запас.

к. Не иметь психических заболеваний или физических недостатков, которые могут помешать им непрерывно выполнять свои обязанности.

f. Для выполнения других требований к заявкам на объявленные должности.

МЕСТО ПРИМЕНЕНИЯ, ДАТА, МЕТОД И ДЛИТЕЛЬНОСТЬ

Кандидаты, для участия в практическом и устном экзамене;

  • Вы должны подать вышеупомянутые документы заявки в Управление кадров и образования нашего муниципалитета (муниципалитет Гюнгорен в Гювен Махаллеси Мармара Каддези №: 38 GÜNGÖREN / İSTANBUL) с 26 по 07 до 2021:29. (в рабочие дни. С 07:2021 до 16:00) заявители с действующими условиями смогут заполнить заявку вместе с необходимыми документами после измерения роста и веса.
  • Заявки будут поданы лично. Заявки, поданные по почте или другим способом, не принимаются.
  • Заявки, поданные с неполной информацией и документами или без квалификации, не будут оцениваться.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*