Kadıköy Муниципалитет Каламыш Марины стал инвалидом на приватизационном тендере

Муниципалитет Кадыкёй был деактивирован в ходе приватизационного тендера на Каламис-Марину
Муниципалитет Кадыкёй был деактивирован в ходе приватизационного тендера на Каламис-Марину

Kadıköy Муниципалитету не разрешили участвовать в тендере по приватизации Fenerbahçe-Kalamış Marina, который состоится 7 июля. Объявление об исключении из конкурса Kadıköy Мэр Чердил Дара Одабаши сказал: «Почему общественность не желает участвовать в проекте, который заботится об общественных интересах? Этот проект уже показал свое намерение ». Ранее IMM была незаконно исключена из тендера TCDD на станции Хайдарпаша и Сиркеджи.

SözcüСогласно отчету Озлема Гювемли, Управление приватизации, 7 июля Kadıköyобъявила, что пойдет на приватизационный тендер, чтобы передать 40-летние права эксплуатации яхтенной гавани Фенербахче-Каламыш в Стамбуле.

Решение о приватизации марины, в которую также входил парусный клуб Каламыш, вызвало общественные дебаты. Kadıköy Мэр Чердил Дара Одабаши, чтобы никто не «рухнул» в этих районах. Kadıköy Он заявил, что они стремятся стать муниципалитетом.

ПОДПИСАН ДОГОВОР С БАНКОМ

Как государственное учреждение, заявление, поданное в Администрацию приватизации с просьбой передать управление пристанью для яхт, было отклонено. Kadıköy Муниципалитет решил принять участие в тендере. Kadıköy Мэр Чердил Дара Одабаши недавно объявил SÖZCÜ, что они подписали контракт с банком на получение гарантийного письма на 30 миллионов лир, необходимого для участия в тендере. Подготовка к торгам началась Kadıköy Стало известно, что муниципалитет исключен из тендера.

«МЫ ИСКЛЮЧЕНЫ»

Объявление о разработке в своей учетной записи в социальных сетях Kadıköy Мэр Одабаши сказал: «Мы будем его защитниками до конца нашей справедливой борьбы. Мы узнали, что заявка, которую мы подали в качестве представителя общественности на тендер в Каламыш, была исключена из тендера. Все KadıköyЯ приглашаю людей позаботиться о своем доме, потому что будущее Каламыша - # Bizilmegüzel ».

«ДАЖЕ ДОСТУПНЫ к торгам»

Odabasi KadıköyОбъясняя процесс в видео, в котором он обращается к людям, он сказал: «Недавно мы возражали против приватизации побережья Каламыш и сказали, что пляж Каламыш наш, он принадлежит народу. Мы сказали, что Калами хорошо с нами. Как муниципалитет KadıköyНаш долг - защищать права людей. Мы всегда готовы взять на себя любую ответственность, которая ложится на нас. Вот почему мы хотели сделать ставку. Благодаря вашей поддержке эта кампания быстро стала хитом. Но сегодня мы узнали, что те, кому наплевать на права людей, решили исключить нас из конкурса. Они даже мешают нам участвовать в торгах. Потому что боялись твоего голоса. Потому что боялись нашей справедливой борьбы. Почему общественность не желает участвовать в проекте, который заботится об общественных интересах? Почему не нужен избранный народный представитель? Этот проект уже показал свое намерение. Но, конечно, наша борьба на этом не закончится ».

«МЫ НЕ ДАЕМ ИМ ​​ПРОХЛАДИТЬ НА НАШЕМ ПЛЯЖЕ»

Обращаясь к компаниям, которые примут участие в тендере, Одабаши сказал: «Несмотря на общественность, мы не допустим проект, который не учитывает выгоду общественности. Мы продолжим объявлять нашу справедливую борьбу до конца. Мы не дадим им разбиться на нашем пляже. Потому что Каламыш прекрасен с нами », - сказал он.

IMM БЫЛ ИСКЛЮЧЕН ПЕРЕД ТОРГОМ

IMM также была незаконно исключена из тендера, открытого TCDD 29 октября 4 года, на аренду простаивающих складских площадей площадью около 2019 тысяч квадратных метров, принадлежащих станциям Хайдарпаша и Сиркеджи. После этого тендер был отменен из-за иска IMM.

В ОБЪЕМЕ НАСТРОЙКИ С 2011 ГОДА

Марина Фенербахче-Каламыш, приватизированная с 2011 года, была основана в 103 году на площади 1985 тысячи квадратных метров. Kadıköy Он был построен муниципалитетом. Открытая в 1988 году пристань для яхт принадлежала частной компании.

Главное управление национальной недвижимости в 1992 г., Kadıköy Он отменил выделение муниципалитету в 1985 году. Марина была включена в приватизацию в 2011 году. С изменениями в плане зонирования здания суда, пристань для яхт была расширена, и был проложен путь для строительства гостиницы и новых коммерческих площадей.

Некоторые иски, поданные против планов зонирования, которые включают 40-50 тысяч квадратных метров новой строительной площади для марины, все еще продолжаются. Наконец, участок площадью 3 квадратных метров, выделенный парусному клубу Каламыш на территории пристани для яхт, был включен в сферу приватизации.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*