Новые станции будут построены на линии YHT Анкара Сивас

Новые станции будут построены на линии YHT Анкара-Сивас
Новые станции будут построены на линии YHT Анкара-Сивас

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу вместе с вице-президентом Фуатом Октаем посетил вокзал скоростных поездов Соргун. Караисмайлоглу, «На линии YHT Анкара-Сивас; Новые станции планируется построить в Йозгате, Соргуне, Йылдызели и Акдагмадени. Планируется завершить строительство новой станции YHT в Йозгате, строительство которой началось, к концу второго квартала 2021 года.

Министр Караисмайлоглу приехал в Йозгат, чтобы провести серию контактов с вице-президентом Фуатом Октаем. Посещая станцию ​​высокоскоростного поезда Соргун, Караисмайлоглу заявил, что работы по проекту высокоскоростного поезда Анкара-Сивас также близятся к завершению; «Продолжаются работы по строительству надстройки и ЭСТ, завершена укладка 725 км рельсов. После завершения проекта время в пути между Анкарой и Сивасом сократится с 12 часов до 4 часов на первом этапе и до 2 часов на последующем.

«В 2023 году мы увеличим нашу железнодорожную сеть до 16 675 километров».

Подчеркнув, что Турция является страной, которая доминирует на Железном шелковом пути из Китая в Европу, министр Караисмайлоглу сказал: «Мы начали« реформу железных дорог »в 2020 году, подняв эти усилия на новый уровень. В 2023 году мы увеличим объем инвестиций в железную дорогу до 60 процентов, а нашу железнодорожную сеть - до 16 675 километров. Я искренне верю, что мы достигнем наших целей с помощью этой реформы, которая была инициирована для производства транспортных средств, которые будут эксплуатироваться на железных дорогах, а также с использованием отечественных и национальных технологий для модернизации железных дорог, для увеличения пропускной способности наших линий, чтобы сделать сервис ориентированным, умным и экономичным. добавлен транспорт ».

«Время в пути Анкара-Сивас будет сокращено с 12 часов до 4 часов сначала, а затем до 2 часов».

Министр Караисмайлоглу заявил, что работы по проекту высокоскоростного поезда Анкара-Сивас также близятся к завершению; Заявив, что работы по строительству надстройки и EST продолжаются, а укладка рельсов протяженностью 725 км завершена, он сказал:

«С завершением проекта время в пути между Анкарой и Сивасом сократится с 12 часов до 4 часов на первом этапе, а затем до 2 часов. Кроме того, на линии YHT Анкара-Сивас; Также планируется построить новые станции в Йозгате, Соргуне, Йылдызели и Акдагмадени. Строительство новой Yozgat станции Yozgat, строительство которой уже началось, планируется завершить к концу второго квартала 2021 года. Инфраструктурные работы на участке Каяш-Балисейх продолжаются. На участке Балисейх-Еркей-Акдагмадени-Сивас были завершены работы по созданию инфраструктуры, надстройки и электромеханической системы, а также завершены испытания под нагрузкой. В январе 2 года были успешно завершены первые эксплуатационные испытания линии YHT Анкара-Сивас. А каждая из наших провинций превращается в сильный экономический центр благодаря региональному развитию; Увеличится занятость, работа и еда дойдут до каждого домохозяйства.

Министр Караисмайлоглу, который также проинспектирует сад народа Соргун в рамках своих визитов в Йозгат, затем посетит президентство партии ПСР Соргунского района. После этого Карайсмаилоглу, которого власти проинформируют об аэропорте Йозгат, посетит офис губернатора Йозгата. Отсюда Караисмайлоглу примет участие в собрании мэров, и, наконец, он посетит президентство провинции Йозгат партии ПСР и встретится с представителями этой организации.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*