Уйгун рассказал о TCDD и проектах будущего

Он рассказал tcdd о подходящем будущем и своих проектах.
Он рассказал tcdd о подходящем будущем и своих проектах.

Генеральный директор TCDD Али Ихсан Уйгун и сопровождающая делегация встретились с сотрудниками на станциях и рассказали о будущем TCDD и его проектах. Он оценивал решения проблем, принимая во внимание требования и идеи сотрудников.

Генеральный директор Уйгун, который встретился с местными администраторами в некоторых районах, обменялся идеями о региональных потребностях и решениях. Уйгун «После этого мы начинаем процесс решения на месте. Мы посетим все наши объекты в рамках плана вместе с моими друзьями, изучим новые и текущие проекты, оценим потребности местных администраторов и граждан.

Мэр столицы Бююккилыч, которому сообщили, что поезд «Культура безопасности и осведомленность» находится в Кайсери, подошел к поезду и присутствовал на встрече. Он получил информацию о текущих проектах и ​​железных дорогах от команды TCDD. Бююккилыч сказал: «Наш город постоянно развивается, промышленность растет. Поэтому наша потребность в логистике и транспортировке возрастает. Мы преодолеем это при поддержке TCDD ». Президент Бююккилыч заявил, что в некоторых регионах для используемой в настоящее время железной дороги требуются подземные переходы и эстакады, и сказал:« Мы владеем учреждениями и государством. Мы решаем эти проблемы вместе, наши команды и ваши команды работают слаженно. Уверен, что мы реализуем проекты в короткие сроки ».

Позднее генеральный директор Уйгун с сотрудниками работал на вокзале Кайсери. sohbet он сделал. В своем выступлении Уйгун сказал: «TCDD - очень ценный институт. Он служит этой стране 165 лет. Наша сеть железных дорог протяженностью 12.803 25 км будет увеличена до XNUMX тыс. Км вместе с запланированными проектами. Железная дорога пройдет в каждую точку нашей страны. Нам нужно подготовить TCDD к будущему. Мы сделаем это вместе с вами. В конкурентной среде нам нужно быть готовыми к этому соревнованию, и всем нам нужно много работать ». сказал.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*