Ответ Мурата Онгуна на обвинения в «IMM закрыл построенный метро»

Ответ на обвинения в том, что мурат ононг закрыл построенное ibb метро
Ответ на обвинения в том, что мурат ононг закрыл построенное ibb метро

Метрополитен Стамбул Sözcüsü Мурат Онгун в своем посте, назвав Партию АК и МХП оппозиционными партиями, ответил, что «IBB закрыл построенное метро».

IMM sözcüВ своем сообщении в своем Twitter-аккаунте Мурат Онгун ответил на обвинения в том, что столичный муниципалитет Стамбула (IMM) закрыл метро. Онгун перечислил 4 пункта в своем посте и сказал:

Официальные лица и сторонники оппозиционной партии в Стамбуле утверждают, что IMM закрыло построенную линию метро. Позвольте нам рассказать вам, как против этого даже президентство;

1- В 2017 году метрополитен Енидоган-Джумхуриет-Эмек, фундамент которого был заложен бывшей администрацией МВМ без финансовой подготовки и анализа эффективности, остановлен в том же году. Проект не был включен в Президентскую программу государственных инвестиций, поскольку не был признан эффективным и был отклонен дважды в 2015 и 2017 годах.

2- Поскольку эти строительные площадки, которые были открыты в течение четырех лет, несут серьезный риск обрушения и создают проблемы с движением, безопасность окружающей среды и людей в регионе обеспечивается за счет временных работ по засыпке. Строительство метро Чекмекёй-Санджактепе-Султанбейли продолжается плавно и быстро.

3-Ekrem İmamoğlu управление путем проведения быстрого анализа эффективности и финансового анализа сразу после вступления в должность; Решил проблемы во всех остановленных, незавершенных и неправильно спланированных проектах метро, ​​нашел кредит и возобновил строительство.

4- Такие небольшие линии не включены в план государственных инвестиций президентом из-за «низкого спроса на проезд в метро», и проекты, которые не включены в этот план, не могут предоставлять иностранные займы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*