Платформа сравнения страховых компаний принимает меры по сокращению выбросов выхлопных газов!

Платформа сравнения предохранителей приняла меры по снижению выбросов выхлопных газов
Платформа сравнения предохранителей приняла меры по снижению выбросов выхлопных газов

Платформа цифрового страхования Sigortadım.com объявила, что будет предлагать бесплатные услуги по измерению выбросов выхлопных газов на станциях техосмотра всем, кто приобретает дорожную страховку. С помощью этой кампании платформа нацелена на повышение осведомленности владельцев транспортных средств об окружающей среде.

Как источник беспристрастной и точной информации в секторе страхования с его корпоративными и индивидуальными услугами, Isuradam.com продолжает предоставлять новые преимущества своим пользователям. Особенно в наши дни, когда загрязнение воздуха стало серьезной угрозой для всего мира, он запустил кампанию, в которой право на бесплатное измерение выбросов выхлопных газов определяется для владельцев транспортных средств, которые приобретают свои правила дорожного движения через I insure.com. В рамках кампании, действующей до конца года, пользователи I have insured.com смогут бесплатно пройти процедуру измерения выбросов выхлопных газов на инспекционных станциях TÜV Türk в 81 провинции. Участники кампании, которая действительна для политик трафика, приобретенных в колл-центре платформы или онлайн, смогут использовать свои права в течение 1 года с даты покупки полиса. Чтобы воспользоваться правом, указанным на номерном знаке транспортного средства, для которого приобретен полис дорожного страхования, будет достаточно указать информацию о номерном знаке в полисе на станции техосмотра TÜV Türk.

Красный Холм: «Мы приняли меры, чтобы сделать трафик более экологичным»

Орчун Кызылтепе, заместитель генерального директора по страхованию, заявил, что они работают каждый день, чтобы предоставлять более качественные услуги своим корпоративным и индивидуальным клиентам с их прочной структурой партнерства; «Мы являемся платформой с прочной структурой партнерства, которая стала символом доверия во всем мире, например, TÜV SÜD, Doğuş Group и Bridgepoint в сфере страхования в Турции. Обладая этой силой, мы каждый день работаем над созданием новых преимуществ, которые можно использовать на благо наших пользователей. Как известно, для того, чтобы контролировать выбросы выхлопных газов, необходимо регулярно проводить испытания на выбросы выхлопных газов и измерения выбросов на транспортных средствах. Как страховая компания, мы приняли меры, чтобы помочь владельцам транспортных средств стать сознательными водителями и создать более экологичный транспорт, не наносящий вреда окружающей среде. Мы начали нашу кампанию по измерению выбросов выхлопных газов, чтобы внести свой вклад в более экологичный и зеленый мир. Со дня основания мы внедряем инновации и предлагаем клиентам высочайшее качество обслуживания клиентов с помощью приложений, которые мы инициировали в сфере страхования, для наших индивидуальных и корпоративных клиентов. Наша цель - быть беспристрастным, прозрачным, надежным и наиболее предпочтительным брендом в области цифрового страхования, а также источником точной информации. В этом направлении мы продолжим развивать сервисы, ориентированные на пользователя ».

Бескорыстный: «Выхлопные газы составляют 75 процентов от общего количества загрязняющих веществ, исходящих от автомобилей»

Заявив, что рынок в секторе страхования меняется, как и во всех других областях торговли, Иззет Озверен, директор по маркетингу Sigortadım.com; «С пандемией все в нашей жизни претерпело большие изменения и трансформации. Новые услуги, особенно в онлайн-торговле, появились в ответ на новое поведение потребителей. Мы фокусируемся на технологиях и очень внимательно следим за инновациями, чтобы информировать наших клиентов о страховых продуктах и ​​дать им возможность быстро и практично приобретать продукты, отвечающие их потребностям. Учитывая, что наши клиенты дольше остаются дома, мы, как Sigortaladim.com, разработали кампании с учетом меняющихся привычек наших пользователей. Уверенные в том, что мы сильная организация, мы сотрудничали с такими мировыми гигантами, как Google, Apple и Netfix. Сегодня мы делаем еще один шаг и запускаем нашу кампанию по измерению выбросов выхлопных газов. Мы знаем, что автотранспортные средства являются основным источником загрязнения воздуха, и исследования показывают, что 75 процентов всех загрязняющих веществ от автотранспортных средств составляют выхлопные газы. В нашей стране, где зарегистрировано почти 25 миллионов транспортных средств, в прошлом году в рамках Постановления о контроле за выбросами выхлопных газов были проведены измерения выбросов выхлопных газов только у 9 миллионов 371 тысячи 637 автомобилей по всей стране. Кроме того, был наложен административный штраф в размере 4 миллионов 808 тысяч 726 лир на владельцев автотранспортных средств, которые не имели габаритов или производили выбросы, противоречащие стандартам. Мы гордимся тем, что являемся пионерами такой кампании, особенно когда экологические проблемы, с которыми мы столкнулись в последнее время, достигли серьезных масштабов и есть вещи, которые мы можем просто сделать для природы, например, измерение выбросов выхлопных газов. Мы уверены, что большая аудитория выиграет, так как наша кампания действует на полисах обязательного дорожного страхования. Таким образом, мы гордимся тем, что не ограничиваемся личной выгодой, которую мы предоставляем нашим пользователям, и делаем шаг на благо общества и окружающей среды ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*