Продолжается расширение дороги и строительство моста в гигантском проекте в Гебзе

Расширение дороги и строительство моста продолжается в гигантском проекте в гебзе
Расширение дороги и строительство моста продолжается в гигантском проекте в гебзе

В проекте «1-й этап строительства соединительных дорог Гебзенского района ТЕА», который упростит транспортное сообщение между центром города Гебзенского района Коджаэли и ОИЗ, продолжается расширение боковой дороги и строительство нового моста Киразпынар. Движение в регионе станет более регулярным, когда будет завершен проект, в рамках которого будут построены мосты Главного управления автомобильных дорог и второстепенные дороги столичного муниципалитета Коджаэли.

УДЛИНЕНИЕ ПРОИЗВОДИТСЯ ПО ДОРОГАМ СЕВЕРНОЙ ПОКРЫТИЯ

В рамках проекта группы Департамента по делам науки проводят работы по расширению дорог, особенно в старых узких участках северных боковых дорог. На мостах, находящихся в ведении Главного управления автомобильных дорог, в настоящее время строится новый мост Киразпынар. Кроме того, в рамках проекта продолжается строительство многих работ, таких как каменные стены, электрическая инфраструктура и тротуар.

ПОСТРОЕН НОВЫЙ КИРАЗПИНАРНЫЙ МОСТ

Команды столичного муниципалитета и Главного управления автомобильных дорог, преодолевшие сложные процессы в проекте с самого начала, проводят еще один важный этап. Мост Киразпынар, который обслуживает регион в течение многих лет и недостаточен для сегодняшнего движения, снесен, а на его месте построен новый. После строительства нового моста Киразпынар в рамках проекта, мост Тембелова также будет снесен и отстроен заново. Два новых, более широких и более современных моста будут служить взамен разрушенных и разрушаемых мостов. На восточном и западном концах проекта мосты Link Road 1 и 4, которые ранее строились с нуля, были достроены и сданы в эксплуатацию гражданам.

В МЕТРОПОЛИТЕ СТРОИТСЯ МОСТОВ, АВТОМОБИЛЕЙ, ПОБОК

В то время как мосты в рамках проекта строятся на автомагистралях, второстепенные дороги и ответвления строятся Управлением по делам науки столичного муниципалитета. В рамках работ строится в общей сложности 3 тысяч 3 метров второстепенных дорог, из них 150 тысячи метров в южной части и 6 тысячи 150 метров в северной части. Протяженность дороги, построенной с участием ответвлений и других дорог, составит 12 километров.

ДВИЖЕНИЕ В ЗОНЕ ОИЗ ОСЛАДИТСЯ

На мостах Тембелова и Киразпынар на шоссе ТЕА, которое соединяет районы ОИЗ Гебзе и районный центр Гебзе и шоссе D-100, было интенсивное движение, особенно в утренние и вечерние часы. В рамках проекта, совместно реализуемого столичным муниципалитетом Коджаэли и Главным управлением автомобильных дорог, параллельно с шоссе ТЕА на севере и юге строятся непрерывные боковые дороги с односторонним движением. Строятся разворотные точки, чтобы разрешить переход между обеими боковыми дорогами. Таким образом, когда проект будет полностью завершен, все сигнальные перекрестки на оси восток-запад будут устранены.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*