Запущена система управления образованием DHMI

Система управления образованием dhmi введена в эксплуатацию
Система управления образованием dhmi введена в эксплуатацию

Авиационная академия DHMI Министерства транспорта и инфраструктуры продолжает внедрять практики, требуемые ее новым видением. Был запущен «Программный проект системы управления обучением», который обеспечит цифровую поддержку учебной деятельности, проводимой в академии.

Благодаря Системе управления обучением, которая была подготовлена ​​в результате интенсивной работы квалифицированного персонала Департамента авиационной подготовки, не потребуются затраты на услуги, ранее предоставляемые методом закупки или лизинга.

ДОСТУПНО БЕЗ СТОИМОСТИ

Системная интеграция и тесты безопасности проекта, который был введен в эксплуатацию с нулевой стоимостью, были завершены Департаментом информационных технологий и открыты для использования по адресу ссылки remoteegitim.dhmi.gov.tr/Account/Login.

ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЯ

Онлайн и видео-тренинги могут быть организованы через Систему управления обучением DHMI, которая успешно используется. Кроме того, можно отслеживать и планировать тренинги, на которых присутствовал персонал до этого, и предстоящие тренинги. Кроме того, можно подготовить подробные отчеты о тренингах и отслеживать статус посещаемости участников.

ЭТО ТАКЖЕ ОТВЕЧАЕТ РАЗЛИЧНЫМ ПОТРЕБНОСТЯМ ОРГАНИЗАЦИИ

Программное обеспечение, построенное на модульной системе, способно удовлетворить различные потребности организации в любое время. Кроме того, результаты экзаменов, на которых присутствуют наши сотрудники, объявляются в системе в соответствии с положениями Закона о защите личных данных через модуль раскрытия результатов экзаменов по продвижению и смене титула.

Доступ к системе можно получить из нашей внутренней сети, внешних сетей и мобильных телефонов с одним адресом подключения без необходимости в дополнительном приложении, таком как VPN.

Онлайн-тренинги и видео-тренинги были успешно проведены с участием в общей сложности 1776 сотрудников через систему управления обучением DHMI, и обучение 73 сотрудников продолжается.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*