Управление природного парка горы Яманлар Тендер Столичный муниципалитет Измира

Тендер на строительство горных сооружений Яманлар был присужден муниципалитету Измира.
Тендер на строительство горных сооружений Яманлар был присужден муниципалитету Измира.

Компания «Гранд Плаза» столичного муниципалитета Измира выиграла тендер, открытый Региональным управлением лесного хозяйства на эксплуатацию объекта, который использовался как санаторий на горе Яманлар, но был заброшен много лет назад. Заявив, что они не могут согласиться с разрушением такого объекта, который имеет большое значение для Измира, президент Tunç Soyer, сказал, что после того, как контракт будет подписан, они немедленно начнут необходимые инвестиции.

От имени столичного муниципалитета Измира компания Grand Plaza выиграла тендер на управление природным парком горы Яманлар, который во второй раз проводился 4-м региональным управлением Министерства сельского и лесного хозяйства. С письмом-уведомлением, отправленным Министерством, Grand Plaza A.Ş. чиновникам было предложено подписать контракт. Объявлено, что работы начнутся сразу после того, как в ближайшие дни будет подписан контракт о проведении тендера.

Мы принесем простаивающие объекты жителям Измира

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerОтметив, что территория, на которой среди вековых платанов и гигантских сосен расположены объекты Министерства сельского и лесного хозяйства, является чудом природы, он сказал: «Была печальная ситуация, что объекты, которые были бездействующие в течение многих лет были брошены на произвол судьбы. Мы не удовлетворились разрушением такого объекта, который имеет большое значение для Измира. Из-за нашей ответственности перед Измиром мы приняли участие в тендере, учитывая общественные интересы. Иначе здесь исчезла бы историческая, городская память. Теперь я очень рад, что у нас есть возможность снова предложить его жителям Измира. На сегодняшний день восстановление полуразрушенного объекта требует серьезных вложений. Мы начнем работу в регионе в ближайшее время», — сказал он.

Тендер объявлен во второй раз

Компания Grand Plaza, которая также участвовала в первом тендере, проведенном 4 февраля 4 года Измирским филиалом 2021-го регионального управления Министерства сельского и лесного хозяйства на эксплуатацию земли и сооружений на горе Яманлар, которая использовалась в качестве санатория в прошлое, был единственным участником, подавшим заявку. Однако предложение не было принято на том основании, что оно не соответствовало критериям документов о стаже работы с размещением, указанным в техническом задании и извещении о проведении конкурса. Единственным участником тендера, который проводился во второй раз 21 апреля, после пересмотра условий министерством, снова стала «Гранд Плаза». Министерство сельского и лесного хозяйства; На этот раз компания «Гранд Плаза» выиграла тендер на «Работы по эксплуатации зданий и сооружений и обустройству территории, предусмотренных Планом развития, вместе с въездными воротами в границах природного парка «Гора Яманлар».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*