Товарный поезд сошел с рельсов в Мексике: 4 дома повреждены: 1 погиб, 3 ранены

Сошедший с рельсов поезд в Мексике повредил дом
Сошедший с рельсов поезд в Мексике повредил дом

Товарный поезд сошел с рельсов недалеко от города Сан-Исидро-Масатепек в городе Тала, штат Халиско, Мексика. В результате крушения поезда, повредившего 4 дома в окрестностях, 1 человек погиб и 3 человека получили ранения.

В заявлении Департамента гражданской обороны и пожарной охраны штата Халиско (UEPCBJ) говорится, что авария произошла около 06:00 по местному времени, и 108 вагонов товарного поезда со 12 вагонами, перевозившими семена канолы, сошли с рельсов.

В заявлении начальника пожарной охраны Филиберто Гонслеса говорится, что сошедшие с рельсов фургоны повредили 4 дома, 2 из которых были полностью разрушены. Гонсалес сообщил, что 3 человека пострадали согласно первым определениям, а 1 пожилой гражданин скончался во сне в результате обрушения крыши фермерского дома.

После расследования на месте преступления Гонсалес заявил, что с одобрения прокуратуры начнутся работы по вывозу мусора в фермерском доме, крыша которого обрушилась, и что безжизненное тело погибшего старика будет удалено из дома. щебень. Гонсалес добавил, что сошедшие с рельсов вагоны будут удалены персоналом Ferromex (Администрация железных дорог Мексики).

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*