Стамбульский турнир по настольному теннису пройдет в спорткомплексе Малтепе

Турнир по настольному теннису в Стамбуле пройдет в спортивном комплексе Мальтепе
Турнир по настольному теннису в Стамбуле пройдет в спортивном комплексе Мальтепе

İBB соберет любителей настольного тенниса специальным турниром. Спортсмены-любители и лицензированные спортсмены будут соревноваться в Стамбульском турнире по настольному теннису 25-26 июня. Турнир, регистрация которого продлится до 23 июня, будет открыт для всех в возрасте старше 16 лет, не входящих в Суперлигу Национальной сборной и Турецкой федерации настольного тенниса (TMTF).

Столичный муниципалитет Стамбула (IMM) организует турнир по настольному теннису в своей отрасли, который способствует физическому и умственному развитию. Турнир по настольному теннису в Стамбуле будет проводиться в спортивном комплексе Малтепе при сотрудничестве Управления молодежи и спорта IMM и SPORT ISTANBUL. Турнир, заявки на который принимаются через сайт SPOR ISTANBUL, пройдет с квотой 200 человек. Регистрация на мероприятие продлится до полуночи 23 июня.

ТУРНИР ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ ОТ 16

В турнире могут принять участие все желающие старше 16 лет, где будут действовать правила Международной федерации настольного тенниса (ITTF), за исключением спортсменов, выступающих в Национальной сборной и Суперлиге TMTF. Турнир, организованный для лицензированных спортсменов и спортсменов-любителей, будет состоять из 3 сетов, выигранных в группах и на выбывание.

СОРЕВНОВАНИЯ ПРОВОДЯТСЯ В ГРУППАХ ПО 4

Турнир по настольному теннису в Стамбуле пройдет 25 и 26 июня в возрастной категории от 16 до 39 лет и старше 40 лет для мужчин и женщин. Игроки примут участие в турнире в группах по 4 человека. Все спортсмены встретятся в групповых матчах. Если набрано достаточное количество участников, первый и второй из каждой группы перейдут в следующий раунд. Третье и четвертое места выбывают из турнира. В матчах, которые пройдут в основной таблице, в следующий раунд также попадут те, кто имеет преимущество над своими соперниками. Проигравшие с турниром прощаются.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ ДЛЯ РЕЙКЕРОВ

По окончании турнира победителям будет вручен подарочный сертификат на 1000 TL, за второе место - 400 TL и за третье место - 200 TL. Восемь лучших игроков также получат одобренные ITTF тройные мячи для настольного тенниса.

Расписание матчей турнира будет следующим:

Пятница, 25 июня: 

  • Групповые матчи для категорий старше 40: 14.00 - 18.00

Суббота, 26 июня:

  • Матчи возрастной группы 16-39: 10.00 - 14.00
  • Все возрастные группы, отборочные и финалы: 14.00 - 18.00

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*