Эрол Киресепи представлял мировых работодателей на встрече министров труда G20

эрол киресепи представляла работодателей мира на встрече министров труда
эрол киресепи представляла работодателей мира на встрече министров труда

Эрол Киресепи, председатель правления Santa Farma İlaç Sanayii и заместитель председателя правления Турецкой ассоциации работодателей химической, нефтяной, резиновой и пластмассовой промышленности (KİPLAS), представлял мировых работодателей на встрече министров труда G20.

Санта Фарма Илач Санайи Председатель правления, заместитель председателя правления KİPLAS и почетный президент Международной организации работодателей (IOE) Эрол Киресепи принял участие в заседании министров труда G20, состоявшемся 23 июня 2021 года в рамках Срок председательства Италии в G20 и выступила с речью от имени мировых работодателей.

Министры труда стран G20, официальные лица министерств и представители международных организаций приняли участие во встрече, состоявшейся в Катании, Италия, с целью подготовки рекомендаций по занятости и росту, которые будут представлены на саммите лидеров G20, который состоится в октябре.

Выступая в первой части встречи, Киресепи сказал, что необходимо принять все возможные меры для поощрения и ускорения создания новых возможностей трудоустройства после пандемии, и что было бы полезно уделить первоочередное внимание устранению препятствий перед работодателями в с целью создания рабочих мест путем поддержки предпринимателей, предприятий и работников сильными стимулами для увеличения занятости.

«Очень важно обеспечить образование и профориентацию»

Подчеркнув необходимость обучения и профориентации сотрудников для адаптации к быстро развивающемуся рынку труда, Почетный президент IOE заявил, что все страны могут адаптироваться к 21 веку с динамичными, гибкими и инклюзивными рынками труда.

Эрол Киресепи отметил, что если политика, принятая G20, будет реализована на национальном уровне, мы сможем решить существующие проблемы, и в этом контексте они ожидают ранее принятых мер, таких как План действий G20 в области предпринимательства, Повестка дня структурных реформ G20 или Стратегия развития навыков G20 будет претворена в жизнь в каждой стране G20.

В конце своего выступления Киресепи подчеркнул, что IOE, которое представляет более 150 миллионов компаний в 50 странах, готов поддержать процесс G20 для достижения успешных внедрений и эффективных результатов в предстоящий период.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*