Летний автомобильный лагерь ждет молодежь

автомобильный летний лагерь ждет молодежь
автомобильный летний лагерь ждет молодежь

Ассоциация автомобильной промышленности (OSD) запускает Летний автомобильный лагерь для старшеклассников и студентов университетов. Ассоциация автомобильной промышленности (OSD) запускает Летний автомобильный лагерь для старшеклассников и студентов университетов. Это бесплатное виртуальное мероприятие, которое пройдет с 1 по 14 июля при поддержке Ассоциации экспортеров автомобильной промышленности Улудаг (OİB), нацелено на то, чтобы молодые люди ближе познакомились с автомобильной промышленностью. Студенты автомобильного летнего лагеря; онлайн-семинары, туры по цифровым фабрикам, ознакомление с разработками в отрасли от экспертов организаций-членов OSD и участие членов Совета OSD. SohbetУ вас будет возможность принять участие во многих мероприятиях, таких как Студентам будет выдан сертификат об участии, если они посетят не менее 10 занятий во время лагеря.

Ассоциация автомобильной промышленности (OSD), являющаяся головной организацией отрасли, в которую входят 14 основных членов, которые руководят турецкой автомобильной промышленностью, применяет на практике особый опыт, чтобы познакомить молодежь с автомобильной промышленностью. В этом контексте OSD запускает Летний автомобильный лагерь вместе с Ассоциацией экспортеров автомобильной промышленности Улудаг (OIB). Мероприятие, которое станет важной площадкой, на которой студенты, возможности стажировки которых очень ограничены, особенно в период пандемии, соберутся вместе с представителями автомобильной промышленности, пройдет с 1 по 14 июля. Благодаря виртуальному мероприятию старшеклассники и студенты университетов получат возможность узнать много новой информации и познакомиться с автомобильной промышленностью в лагере, который организуется совершенно бесплатно.

Студенты могут получить сертификат

Во время лагеря студенты; Онлайн-семинары, туры по цифровым фабрикам, члены OSD и OIB, каждый из которых является глобальным игроком, получат возможность услышать о событиях, связанных с отраслью, от экспертов основных промышленных организаций и молодых людей участвовал в Совете директоров OSD. sohbetВы можете принять участие во многих мероприятиях, таких как Кроме того, участникам будут представлены самые последние новости о ведущих компаниях-членах OSD в этом секторе. Студенты, посетившие не менее 10 занятий во время лагеря, получат сертификат об участии. Кроме того, студенты университетов, набравшие определенный уровень на итоговых экзаменах и завершившие свой проект, будут иметь право на получение сертификата об успеваемости. Детали Automotive Summer Camp и регистрационную информацию можно найти на сайте AutomotiveKampi.com.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*