Образцовый проект для авиационного сектора аэропорта Ризе Артвин

аэропорт ризе артвин образцовый проект для авиационной отрасли
аэропорт ризе артвин образцовый проект для авиационной отрасли

Подчеркнув, что строительные работы продолжаются без замедления, Кескин сказал: «Аэропорт Ризе-Артвин является образцовым проектом не только для нашей страны, но и для мировой авиационной отрасли. Аэропорт, работы в котором быстро продвигались с начальной стадии до сегодняшнего дня, внесет большой вклад в развитие региона. Это повысит ценность бренда нашего региона и внесет большой вклад в туризм ». он сказал.

Фундамент аэропорта, который будет обслуживать регион Восточного Причерноморья между провинциями Ризе и Артвин, был заложен нашим президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом 3 апреля 2017 года.

В проекте аэропорта Ризе-Артвин быстро продолжается строительство инфраструктуры и надстройки, включая здание аэровокзала, взлетно-посадочную полосу и перроны. Продолжаются интенсивные работы по вводу аэропорта в эксплуатацию в запланированные сроки.

Во время экзаменов ассистирует наш член правления Нейдет Зюмбюл, генеральный директор AYGM. Керем Егнидемир, начальник операционного отдела Кюршад Озер, главный менеджер аэропорта Трабзон Иса Тюркмен, заместитель главного менеджера Махмут Кулели, 11-й региональный менеджер Министерства транспорта и инфраструктуры Ассистент. Его сопровождал Билал Тимур.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*