Бесплатный общественный пляж Манавгата и зона отдыха открыты для обслуживания

бесплатный общественный пляж манавгата и зона отдыха открыты для обслуживания
бесплатный общественный пляж манавгата и зона отдыха открыты для обслуживания

Введен в эксплуатацию бесплатный общественный пляж и зона отдыха, созданная Министерством культуры и туризма в районе Манавгат в Анталии и где были предприняты усилия по защите каретта-кареттас.

Пляж в Улуалане протяженностью 700 метров и общей площадью 43 тысячи 607 квадратных метров с вместимостью 5 тысяч лежаков был торжественно сдан в эксплуатацию общественности.

Надир Алпаслан, заместитель министра культуры и туризма, сказал, что у них был очень успешный сезон в 2019 году в качестве сектора, который быстро вырос в туризме, показал пример и яростно борется за то, чтобы войти в пятерку лучших в мире.

Напомнив, что они стремятся принять 2023 миллионов туристов в Анталии и 20 миллионов туристов в Турции к 75 году и получить доход в размере 65 миллиардов долларов, Алпаслан сказал: «Мы уверенно продвигаемся к нашим целям. Впереди не было никаких проблем. У нас есть очень лучшие черты по сравнению с конкурирующими странами, у нас есть археологические ценности, культура, природа, вещи, которые нельзя скопировать. Однако эпидемия, разразившаяся в Китае в 2019 году и затронувшая весь мир, коснулась и нас. Мы боремся с вирусной напастью как весь мир. Надеюсь, что в этом году мы снимем это с нашей повестки дня в связи с усилиями по вакцинации и снова предпримем твердые шаги к достижению наших целей ». он сказал.

Алпаслан заявил, что туризм затрагивает 52 сектора с высокой добавленной стоимостью, от сельского хозяйства до мебели.

«Мы снова проводим важные исследования в области туристической мобильности»

Ссылаясь на то, что они борются с эпидемией, Алпаслан сказал: «У нас были очень тяжелые дни с точки зрения туризма в Анталии и Турции, вместе с эпидемией. Как министерство и страна, мы делаем важную работу, чтобы обеспечить воздушное сообщение из стран в нашу страну и снова получить туристическую мобильность. Надеюсь, что до завершения этого месяца мы надеемся снова достичь ожидаемых в туризме плодотворных дней, открыв авиасообщение, особенно в Россию, для этого есть признаки. Как министерство, мы предлагаем бесплатные общественные пляжи, чтобы люди, которые приезжают в Турцию на отдых, особенно жители региона, могли легко купаться в море и получать пользу от отпуска в процессе, в котором так сильно развился туризм ».

Заявив, что они также придают большое значение окружающей среде в туризме, Alpaslan объяснила, что они предоставили объекты, которые защищают естественную жизнь и соответствуют принципам устойчивости, и что они предоставляют услуги в условиях пятизвездочного объекта.

«Сотрудничество по защите морских черепах до создания объекта»

Председатель правления Ассоциации экологических исследований Др. Али Фуат Канболат также отметил, что сотрудничество в области защиты морских черепах велось еще до создания объекта.

Заявив, что шезлонги и зонтики были созданы для защиты окружающей среды и живых существ, Канболат сказал: «Наше министерство культуры и туризма проделало важную работу по защите и поддержке морских обитателей, окружающей среды, особенно каретта-каретта. Это был важный шаг для совместной работы органов местного самоуправления, университета, штата и ассоциации ». он сказал.

После выступлений Алпаслану был вручен «голубой флаг» открывшегося объекта. Альпаслан, губернатор Эрсин Языджы и участники протокола открыли пляж и совершили поездку по местности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*