Материалы семинара Filyos представлены общественности

бумага для мастерских Filyos была представлена ​​публике
бумага для мастерских Filyos была представлена ​​публике

Зонгулдак Бюлент Эджевит Ректор Университета Проф. Доктор При участии Мустафы Шуфали и губернатора Зонгулдака Мустафы Тутулмаза на пресс-конференции, прошедшей в нашем университете 12-13 февраля 2021 года, была проведена презентационная книга семинара Филиос, который проводился онлайн и в Культурном центре Сезай Каракоч в нашем университете. Зал Ректората Сената.

Встреча, ректор проф. Доктор Все началось со вступительной речи Мустафы Шуфали. Ректор Чуфали; Он заявил, что рад представить сборник материалов семинара в Филиосе, который проходил 12-13 февраля 2021 года с участием высокого уровня в рамках проекта долины Филиос, который является одним из крупнейших вложений нашей страны в название регионального и национального развития. Ректор университета продолжил свои слова следующим образом:

«Как университет, мы отнесли 2021 год к« Году Филиоса ». Участникам, заинтересованным сторонам проекта и заинтересованным сторонам будет полезно опубликовать работы, представленные на семинаре, организованном в рамках проекта Filyos Valley. Как Университет Зонгулдак Бюлент Эджевит, который является одним из важных динамичных центров города и Западного Причерноморья; Мы продолжим играть роль на всех этапах этого мегапроекта, предоставляя всевозможную академическую и научную инфраструктурную поддержку в рамках сотрудничества между университетами и промышленностью в рамках проекта «Долина Филиос», одной из крупнейших национальных инициатив в области развития. наша страна. Я хотел бы поблагодарить нашего губернатора Мустафу Тутулмаза, который внес свой вклад на всех этапах проекта, и тех, кто внес свой вклад ».

Выступая на встрече, один из редакторов книги проф. Доктор Хамза Честепе; «Filyos Workshop, содержание сборника трудов; Он состоит из основных выступлений, презентаций заинтересованных сторон, включая наш университет, параллельных онлайн-сессий за круглым столом, выводов дискуссий и выводов семинаров. Заключительная декларация семинара Филиос была подготовлена ​​на 3 языках: турецком, английском и русском. Я думаю, что эта книга, первая работа по проекту долины Филиос, будет справочным материалом. В этом процессе наш губернатор Мустафа Тутулмаз и наш ректор проф. Доктор Я хотел бы поблагодарить Мустафу Шуфали за его вклад и поддержку. Два других редактора книги - доц. Доктор Я хотел бы поблагодарить Али Башхана и заместителя генерального секретаря Фехми Гюр, членов оргкомитета и тех, кто внес свой вклад ».

На встрече губернатор Мустафа Тутулмаз; Напомним, что Мастерская Филиос является важной мастерской для нашей провинции Зонгулдак и нашей страны; Зонгулдак Бюлент Эджевит, проводивший этот семинар, начал свое выступление с повторения своей благодарности ректору и сотрудникам нашего университета.

Губернатор Тутулмаз продолжил свои слова следующим образом: «Сборник материалов семинара Филиос» был ценным произведением, объединившим презентации, которые искали ответ на вопрос о том, как мы можем двигаться дальше с разными точками зрения, повышая осведомленность участников и тех, кто участвует в этом мегапроекте. По этому поводу я повторяю, что проект долины Филиос приносит пользу нашему городу и стране. Подобно тому, как междисциплинарные исследования важны в академических кругах для появления добрых дел сегодня, различные институты работают вместе; Проекты, в которых понятие «менеджмент» заменено понятием «управление», также более эффективны. Здесь наш ректор проф. Доктор Я еще раз поздравляю его с академическими и научными занятиями до Мустафы Шуфали ». он закончил свою речь.

Презентация книги, ответы на вопросы представителей прессы, наш ректор проф. Доктор Завершилось мероприятие презентацией книги Мустафы Шуфали и фотосессией губернатору Зонгулдака Мустафе Тутулмазу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*