Институт технологий железнодорожного транспорта TÜBİTAK набирает 41 кандидата в научные сотрудники

Институт технологий железнодорожного транспорта тубитак наберет кандидатов в научные сотрудники
Тубитакский институт технологий железнодорожного транспорта

Институт технологий железнодорожного транспорта TÜBİTAK примет на работу 41 кандидата-исследователя. TÜBİTAK строит свою основную стратегию на будущее на квалифицированных знаниях и квалифицированных людях, ориентированных на национальные цели в области исследований, развития технологий и инновационной экосистемы. Основываясь на понимании того, что самым важным ресурсом страны являются люди в целом и ученые в частности, TÜBİTAK поощряет и поддерживает людей всех возрастных групп с раннего возраста. В этом направлении важно привлечь молодые умы к производству технологий на раннем этапе, чтобы национальный и отечественный технологический прогресс нашей страны был успешным.

Таким образом, будут заняты кандидаты в неполный рабочий день.

Работа кандидата-исследователя на неполный рабочий день, с исследовательской инфраструктурой, возможностями и возможностями нашего учреждения, для подготовки квалифицированного научно-исследовательского персонала от имени нашей страны путем найма студентов бакалавриата на неполный рабочий день в университетах, чтобы позволить студентам практиковать свою профессию, пока они еще обучение и обеспечить постоянную работу в нашем учреждении.Он направлен на то, чтобы привлечь кандидатов-исследователей, которые могут работать в качестве студента в нашем учреждении, пока они являются студентами.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

1-Описание и характеристики работы
В проектах по разработке подсистем железнодорожных транспортных средств и робототехнических систем будет задействован кандидат-исследователь с неполной занятостью, который будет участвовать в аппаратном обеспечении блока управления, встроенном программном обеспечении для блоков управления на различных уровнях, обработке сигналов, обработке изображений, серверном программном обеспечении и машинах. обучение.

  • Количество работников: 29
  • Город, в котором будут работать сотрудники: Gebze / KOCAELİ

Особые условия для кандидатов
Высшие учебные заведения, обеспечивающие не менее четырех лет обучения в бакалавриате; Компьютерная инженерия, Электротехника и электроника, Электротехника, Электроника, Электронная техника связи, Разработка программного обеспечения, Телекоммуникационная инженерия, Математическая инженерия, Техника мехатроники, Техника управления, Техника управления и автоматизации, Информатика и информатика, или Инженерия управления и вычислительная техника. 3 класс.

2-Описание и характеристики работы
Кандидат по совместительству для участия в проектировании структурных систем, анализе механической прочности, 3D-проектировании, интеграции систем и деталировке для производства в проектах по разработке подсистем (электродвигатель, тяговая кабина, двигатель внутреннего сгорания, блок охлаждения. ) для рельсового транспорта и рельсового транспорта. Исследователь будет нанят.

  • Количество нанятого персонала: 9
  • Город, в котором будут работать сотрудники: Gebze / KOCAELİ

Особые условия для кандидатов
Высшие учебные заведения, обеспечивающие не менее четырех лет обучения в бакалавриате; 3-й год обучения в области машиностроения, машиностроения и производства, машиностроения и производства, машиностроения, автомобилестроения, авиационной техники, аэрокосмической инженерии, инженерии железнодорожных систем, машиностроения и материаловедения, авиационных систем или аэрокосмической инженерии.

3-Описание и характеристики работы
Кандидат в исследования по совместительству будет задействован для участия в синтезе катода, анода и других электрохимических компонентов, которые будут разработаны для литий-ионных аккумуляторных систем, производстве литий-ионных элементов, электрохимических характеристиках и расширении масштабов.

  • Количество работников: 3
  • Город, в котором будут работать сотрудники: Gebze / KOCAELİ

Особые условия для кандидатов
Высшие учебные заведения, обеспечивающие не менее четырех лет обучения в бакалавриате; Чтобы учиться на 3-м курсе одного из факультетов химии, химической инженерии, материаловедения, материаловедения и металлургической инженерии, химической и технологической инженерии, химической и технологической инженерии, металлургической инженерии, материаловедения, полимерной инженерии, полимерной инженерии или Волоконно-полимерная инженерия.

ПРОЦЕСС ЗАЯВКИ

а) Чтобы подать заявку на объявление, необходимо зарегистрироваться в Системе приема на работу по интернет-адресу «kariyer.tubitak.gov.tr» (при создании резюме для подачи заявки в систему должны быть добавлены все необходимые документы. в электронном виде). Заявления не принимаются, за исключением заявлений, поданных через Систему приема на работу.

б) Заявки должны быть поданы не позднее 28:06 2021.

c) Заявки будут оцениваться по ссылочному коду рекламы. Кандидаты смогут подать заявку, выбрав ссылочный код публикации в системе приема на работу. Заявки, оформленные без выбора справочного кода, рассматриваться не будут. Кандидат сможет подать заявку на максимум 1 (одну) должность со справочным кодом.

г) для каждого ссылочного кода; Согласно статье (e) раздела «Общие условия для кандидатов», на собеседование будет вызвано 5-кратное количество персонала, которое будет набрано, начиная с наивысшего балла. В случае, если есть другие кандидаты с таким же баллом, что и кандидаты на последнем месте, эти кандидаты также будут вызваны на собеседование.

e) Кандидатам, которые будут вызваны на собеседование, при желании, сотрудники подразделения могут предоставить заявку на предварительное собеседование (полевой экзамен).

f) Кандидаты будут оцениваться в соответствии с декларацией, которую они ввели в систему подачи заявления о приеме на работу во время подачи заявления, и если введенная информация неверна или какой-либо из документов, перечисленных ниже, отсутствует, заявка будет считаться недействительной.

  • Документ о результатах вступительного экзамена в университет (утвержденный OSYM или распечатанный в Интернете с контрольным кодом),
  • Документ о зачислении в университет (утвержденный OSYM или распечатанный в Интернете с контрольным кодом),
  • Текущий студенческий сертификат (Интернет-распечатка из университета или электронного правительства с контрольным кодом),
  • Официальная и актуальная расшифровка стенограммы, показывающая средневзвешенный средний балл,
  • Результат экзамена по иностранному языку Документ или документ, подтверждающий, что языком обучения является 100% английский для всех курсов (за исключением курсов, не относящихся к основной области во время бакалавриата) (полученный и утвержденный университетом)
  • Текущее резюме (ваше резюме должно быть подготовлено с цветными фотографиями на турецком языке, включая TR ID и номера телефонов) .-

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*