Первый мост в канале Стамбула Rönesans Пошел в Холдинг

канал достался первому холдингу kopru ronesans в стамбуле
канал достался первому холдингу kopru ronesans в стамбуле

Мост через канал Стамбул, фундамент которого, как говорят, закладывают в конце июня. Rönesans Было заявлено, что холдинг будет его строить. Rönesans Гарантом по кредитным сделкам холдинга выступило государство.

SözcüПо новостям; В рамках участка Башакшехир-Бахчешехир-Наккаш-08, мост, обеспечивающий переход Сазлыдере, общей протяженностью 1618 метров с виадуками, Президентский дворец и многие городские больницы были признаны победителями тендера. Rönesans Холдинг будет строить.

Rönesans Строительство ведется в большом количестве проектов общей стоимостью более десятков миллиардов лир, включая проекты больниц для Президентского дворца, кампуса Массачусетского технологического института, библиотеки Милле, Летнего дворца Оклука, Аданы, Бурсы, Элязыг, Йозгат, Тендер получили городские больницы Икителли, Санджактепе и аэропорт Ататюрк.

ГАРАНТИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

В марте прошлого года Великое национальное собрание Турции приняло постановление о финансировании проектов строительства и эксплуатации, тендеры по которым были объявлены после 15 марта 2020 года, но контракт по которым не удалось подписать. Соответственно, впервые Министерство транспорта и инфраструктуры выступило гарантом ссуды, которая будет предоставлена ​​для тендера на строительство.

Генеральному управлению автомобильных дорог было недостаточно быть гарантом проекта, который будет построен по модели «строительство-эксплуатация-передача». Министерство финансов и финансов также не хотело участвовать в соглашении о принятии долга. Когда деньги не могли быть получены из-за границы, правительство ввело в действие администрацию, которая не применялась до сих пор, и была достигнута договоренность о том, чтобы Министерство транспорта и инфраструктуры выступило гарантом внешнего финансирования, которое будет использоваться в проекте для первый раз.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*