KARDEMİR Steel North Africa Traveller

кардемир селиджи северная африка пассажир
кардемир селиджи северная африка пассажир

Kardemir, который в последние годы вышел на передний план в своих экспортных атаках, продолжает продавать продукцию из чугуна и стали за границу. Компания, которая осуществила первый экспорт рулонов в своей истории на рынок Южной Америки в 2020 году и первый экспорт железнодорожных путей в Афганистан за последние несколько дней, наконец, расширила свою экспортную сеть и вышла на рынок Северной Африки со своей продукцией в рулонах.

Продолжая работу над постоянно расширяющейся экспортной сетью, Kardemir начал продажу и отгрузку рулонов в Тунис. Ориентируясь на производство продукции с высокой добавленной стоимостью, фабрика; Он стремится расширить свою долю рынка на более обширные территории, день ото дня расширяя свою экспортную сеть. Впервые в своей истории экспорт рулонов, который доставляется на палубу корабля морем и в виде насыпных грузов, занимает важное место в его зарубежных продажах.

В связи с тем, что грузоперевозки из Туниса, которые начались из порта Зонгулдак, обеспечивают приток иностранной валюты в Турцию и вносят вклад в национальный доход, они занимают важное место в сталелитейной промышленности и экономике нашей страны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*