Книги и конспекты лекций по праву государственных закупок

тендерный закон
тендерный закон

Мы собрали для вас книги, написанные в области права государственных закупок, и самые важные конспекты лекций.

Право государственных закупок; Это отрасль права, которая регулирует процедуры и принципы тендеров, проводимых государственными учреждениями и организациями с целью приобретения определенных товаров или услуг. Качество и непрерывность тендеров, проводимых в рамках определенного законодательства, гарантируются Законом о государственных закупках. Фактически, как и в любой другой отрасли права, новые статьи добавляются в результате некоторых изменений в соответствии с текущим пониманием общества. В этом контексте актуальная информация государственных служащих в тендерных отделах государственных учреждений и организаций. Положение о Законе о государственных закупках знание предмета необходимо. Тот факт, что государственные служащие несут ответственность за все виды операций, которые они проводят во время тендерного процесса, снова указывает на необходимость полного доминирования в законодательстве о государственных закупках. В этом плане очень важно соблюдать действующее законодательство. В этом контексте мы хотели бы порекомендовать 3 книги, содержащие действующее законодательство.

Право и практика государственных закупок / Мухиттин Абаджиоглу - Али Абаджиоглу

Güncel Право государственных закупок Эта работа, написанная на самых ярких примерах законодательства, является огромным количеством информации для юристов, которые вступят в тендерную область. Входит в книгу;

  • Закон о государственных закупках № 4734,
  • Закон о государственных закупках № 4735
  • Применимые статьи Закона о государственных закупках № 2886

Написано простым языком и с пояснительным выражением. Эта работа, которая является успешной в своей области, особенно с ее прикладным стилем повествования, дает более четкую информацию о процедурах и принципах, обеспечивая целостность законодательства о государственных закупках. Работа «Право и практика государственных закупок» объемом 1480 страниц находится на полках магазинов в 2021-м издании по состоянию на 12 год. Кроме того, помимо самой книги, на компакт-диске есть еще один аспект, который отличает его от других книг в этой области. Вы также сможете получить доступ к текущему законодательству о тендерах на компакт-диске.

Закон о тендерах Конспект лекции / Атилла Инан

снова В Законе о тендерах Эта книга, которая представляет собой обширный объем информации для юристов, желающих получить знания, приветствует нас короткими лекциями и пояснительными объяснениями. В книге читателям в простой форме представлены принципы и процедуры тендерного процесса, тендерные контракты, административные и штрафные санкции, которые должны применяться в ситуациях, которые могут возникнуть в тендерной зоне. Охота. Эта работа, написанная Атилла Инан, опубликовала свое шестое издание по состоянию на февраль 2021 года и состоит из 6 страниц. Мы можем считать это ознакомительной работой с целью ознакомления с Законом о государственных закупках.

Право государственных закупок / Эрен Топрак

В этой работе, которая была выпущена впервые с 2021 года, вместе представлены общие концепции, процедуры и принципы Закона о государственных закупках, административной проверки и санкций. Информация, предоставленная Эреном Топраком о книге, является результатом трехлетнего исследования. Кроме того, Эрен Топрак, которая объясняет информацию, которую она получила, профессионально отсканировав более 200 окончательных судебных решений в своей книге, подготовила ее с целью направить людей, которые войдут в Закон о государственных закупках или будут работать в этой области. Каждая тема в книге полностью объяснена. Эта работа, которая содержит в общей сложности 544 страницы, входит в число книг, которые должен иметь каждый юрист по государственным закупкам.

Упомянутые книги были нами рассмотрены и подарены вам. Мы смиренно рекомендуем отсканировать эти 3 работы, чтобы как можно быстрее ознакомиться с положениями Закона о государственных закупках. Хорошего дня..

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*