Прибрежная линия метро Gebze OSB-Darıca соединится с Мармараем

линия метро gebze osb darica coast будет подключена к мармаре
линия метро gebze osb darica coast будет подключена к мармаре

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу отправился в Коджаэли, чтобы провести ряд контактов. Он присутствовал на церемонии начала земляных работ на береговой линии метро Гебзе OSB-Дарыджа и сделал здесь важные заявления. Подчеркнув, что Коджаэли - один из городов, ставших символом сильной промышленности Турции, Караисмайлоглу подчеркнул, что проект метро Gebze OSB-Darıca Beach будет способствовать соединению жителей Гебзе с Сахилом и Мармараем.

«Прибрежная линия метро Gebze OSB-Darıca будет обслуживать 330 тысяч пассажиров в сутки»

Отметив, что они достигли 26-процентного прогресса в строительстве линии метро Gebze OSB-Darıca Beach, министр Караисмаилоглу сказал: «Количество станций нашей линии метро Gebze OSB-Darıca Beach запланировано на 11, а длина линии составляет 15,4 км. . Кроме того, в рамках контракта мы строим склад на 1 вагонов метро на площади 150 тысяч квадратных метров примерно в 68 километре к северу от станции OSB в Гебзе. Наша линия метро, ​​скорость движения которой составит 80 км в час, при первом запуске сможет обслуживать 330 тысяч пассажиров в сутки. С помощью этого ценного проекта мы создадим важную альтернативу автомобильному транспорту между Организованной промышленной зоной Гебзе и районами Гебзе-Дарица. Наша прибрежная линия метро Gebze OSB-Darıca также будет соединена с Мармараем на станции Гар.

«Наши поезда производятся в Турции с использованием передовых технологий, а также отечественных и национальных технологий».

Заявив, что начатые сегодня земляные работы будут завершены в первом квартале 2022 года, министр Караисмаилоглу сказал: «Мы подписали контракт на покупку 28 автомобилей, которые будут работать, когда наша линия будет завершена, 22 июля 2020 года. Наши поезда производятся в Турции с использованием передовых технологий, отечественных и национальных технологий. Мы стремимся ввести в эксплуатацию часть нашей линии между OSB и станцией Гебзе в первом квартале 2 года, а участок между станцией Гебзе и прибрежным участком Дарыджа — к концу 488 года, стоимость проекта — 489 миллиарда 2023 миллионов 2023 тысяч лир. Мы ожидаем, что с вводом в эксплуатацию нашей прибрежной линии метро Gebze OSB-Darıca экономическая выгода от топлива, времени и воздействия на окружающую среду составит 2023 миллиарда лир за 2048 лет между 25 и 27,3 годами».

Министр Караисмайлоглу, который посетил муниципалитет Гебзе в рамках своих визитов в Коджаэли, затем посетил муниципалитет Дарыджа. Караисмайлоглу, который присутствовал на церемонии ТБМ метро Гебзе - Дарыджа, будет проинформирован о проведении инспекций на заводе TÜRASA Sakarya. Караисмайлоглу, который посетит губернаторство Сакарья после визита в Тюрасаш, посетит муниципалитет Сакарья и получит информацию о работах. Наконец, Караисмайлоглу посетит президентство провинции Сакарья Партии ПСР и встретится с членами партии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*