Не ешьте мороженое днем! Итак, когда следует есть мороженое?

не ешьте мороженое в безветренный день, так когда же следует есть мороженое?
не ешьте мороженое в безветренный день, так когда же следует есть мороженое?

Доктор Февзи Озгонюл сказал: «Мы находимся в периоде коронавируса. Хотя в запретах есть расслабление, не ослабляйте запреты своего тела, чтобы быть здоровым.Если вы хотите есть мороженое в тот период, когда мы начинаем покидать холодную погоду, не ешьте его днем! Чтобы сахар в мороженом не навредил, время еды - после 22.00:XNUMX ». сказал.

Лето наступило, мол, если нет лета, есть вещи. Мы называем это несъедобным must-have. Большое и маленькое любимое всеми "Мороженое" ...

Особенно венцом летнего сезона является мороженое, богатое витаминами и минералами. Доктор Февзи Озгонюл рассказал о деталях мороженого.

Наряду с витаминами группы A, B, C, D и E для нашего организма очень важны такие минералы, как кальций, фосфор, магний, натрий, калий, железо и цинк. Особенно в возрастном возрасте важность этих потребностей возрастает. и многое другое.Самый простой и приятный способ - съесть мороженое.

Мороженое впервые начали производить китайцы около 3000 лет назад. Производство мороженого, которое распространилось в США в 1777 году, до середины 19 века производилось только в домашних условиях. Во второй половине 2000-х производство мороженого вступило на путь индустриализации.

Но когда нужно есть мороженое?

Все вы уже подумали, что нужно есть в течение дня, но не поздно из-за сахара в нем, чтобы он не возвращался в виде живота и бедер. Вы очень ошибаетесь. Если вы хотите съесть мороженое, не ешьте его днем, чтобы сахар в мороженом не навредил, время приема пищи - после 22.00:XNUMX.

Многие здоровые люди, отправляющиеся на вечернюю прогулку по летним площадкам, выстраиваются в очередь перед магазином мороженого. Почти все они здоровы, у них нет проблем с весом, и мы думаем, что в будущей жизни у них не будет проблем с весом.

Если вы хотите иметь право есть мороженое, ешьте питательные вещества, необходимые вашему организму в течение дня, на завтрак и обед. Чтобы эти продукты хорошо переваривались, избегайте сладких и кондитерских продуктов, которые легко удовлетворяют потребности организма в сахаре во время еды. . Пусть ваша пища полностью переваривается. Подождите около 7-8 часов для переваривания, и когда вы будете уверены, что все, что вы едите, переваривается, у вас не будет проблем, если вы съедите мороженое.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*