Остерегайтесь старения на руках!

остерегайтесь опереться на руки
остерегайтесь опереться на руки

Доктор Севги Экиер рассказала о методах антивозрастного лечения морщин на руках. Наши руки стареют, как и наше лицо, с потерей объема, морщинами и изменениями пигментации.

Наши руки стареют, как и наше лицо, с потерей объема, морщинами и изменениями пигментации. Однако, поскольку руки - это область, о которой мы пренебрегаем, по сравнению с лицом, симптомы могут быть более серьезными. Поскольку с возрастом на наших руках появляется больше сухожилий и вен, признаки старения проявляются сильнее. Наполнители, такие как гиалуроновая кислота и гидроксиапатит кальция, можно использовать для маскировки сухожилий и сосудов, чтобы улучшить потерю объема в руках и создать антивозрастной эффект.

Несмотря на то, что причиной старения рук является потеря объема, которая является естественным результатом старения, вредные ультрафиолетовые лучи солнца также имеют большое влияние на наши руки. Так же, как мы защищаем свое лицо, нам также необходимо защищать руки от вредных солнечных лучей. По этой причине вам необходимо сделать кремы с SPF 50 ежедневной привычкой как для рук, так и для лица.

Наполнители, наносимые на руки, - это форма лечения, используемая для устранения признаков старения. Наполнитель, изготовленный из веществ, естественным образом содержащихся в организме, вводится в руки для замены тканей, утраченных в результате старения. Таким образом, руки возвращают свой молодой и живой вид. После устранения потерь тканей на руках начинают точечное лечение, если таковое имеется. Для лечения пятен можно использовать различные протоколы мезотерапии и лазера.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*