Переход на альтернативные виды топлива в автомобилестроении начался

переход на альтернативные виды топлива в автомобилестроении начался
переход на альтернативные виды топлива в автомобилестроении начался

Хотя мы не чувствуем этого из-за ситуации, в которой мы находимся в Турции, переход на альтернативные виды топлива начался в государствах-членах Европейского Союза. Показатели продаж, достигнутые электрическими и гибридными автомобилями, стимулы, применяемые для перевода старых автомобилей на сжиженный нефтяной газ, и растущие запреты на дизельное топливо вынуждают производителей автомобилей сделать шаг. Мы будем очень рады, если у вас будет возможность ознакомиться с нашим новостным предложением по этой теме.

Последствия глобального потепления, чередующиеся экологические катастрофы вынудили государства и межгосударственные учреждения принять меры против глобального изменения климата. После того, как Европейский Союз объявил о снижении целевого показателя выбросов углерода на 2030 процентов в 60 году, Великобритания объявила, что запретит бензиновые и дизельные автомобили с целевыми показателями 2030 года, что она назвала «Зеленым планом». За этим решением Англии последовала Япония. Япония также заявила, что может ввести запрет на дизельные и бензиновые автомобили к 2030 году.

Итак, можно ли сразу отказаться от двигателей внутреннего сгорания? Как будет работать процесс перехода? Генеральный директор BRC Turkey Кадир Орюджю сказал, что дизельное и бензиновое топливо в двигателях внутреннего сгорания будет заменено гибридными автомобилями и автомобилями, работающими на сжиженном нефтяном газе. Диссертация Орюджю; Это подтверждает тот факт, что сжиженный нефтяной газ является наиболее экологически чистым ископаемым топливом из известных:

Согласно данным Всемирной организации сжиженного нефтяного газа (WLPGA), выбросы углерода сжиженного нефтяного газа составляют 10 CO2-экв / МДж, тогда как значение выбросов дизельного топлива измеряется как 100 CO2-экв / МДж, а значение выбросов углерода бензина измеряется как 80 CO2-экв / МДж. . Сжиженный нефтяной газ выделяет 8/1 бензина и 10/1 выбросов углерода дизельного топлива. Кроме того, сжиженный нефтяной газ не выделяет твердых частиц (ТЧ), вредных для здоровья человека при горении.

У ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ЕСТЬ ПРОБЛЕМА АККУМУЛЯТОРА!

Аккумуляторная технология, используемая в электромобилях, основана на литиевых батареях, которые мы используем в наших электронных устройствах. Поскольку литий не перерабатывается, по окончании срока службы эти батареи выбрасываются. Поскольку развитые страны не принимают токсичный, легковоспламеняющийся и реактивный литий, батареи с истекшим сроком службы продаются в слаборазвитые страны как «мусор». Считается, что средний автомобиль марки Tesla содержит около 70 кг лития.

СУГ МОЖНО ПРОИЗВОДИТЬ ИЗ БИОЛОГИЧЕСКИХ ОТХОДОВ

BioLPG, который можно производить из масел на растительной основе, таких как отработанное пальмовое масло, кукурузное масло, соевое масло и отработанное рыбное и животное масло, которое рассматривается как биологические отходы, уже находится в Великобритании, Нидерландах, Польше, Испании и других странах. США.Также используется в управлении отходами. Уровень выбросов углерода у BioLPG ниже, чем у LPG, и его можно использовать в любой области, где используется LPG, без необходимости специального преобразования.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*