Компания Enterprise усиливает гибридный парк с помощью Lexus ES 300h

предприятие усиливает свой гибридный парк за счет lexus es h
предприятие усиливает свой гибридный парк за счет lexus es h

Enterprise Turkey продолжает пополнять свой парк электромобилями и гибридными автомобилями. Бренд, который недавно добавил в свой автопарк первый в мире внедорожник премиум-класса Lexus RX 300 в рамках сотрудничества с Lexus, на этот раз на торжественной церемонии принял гибридные модели Lexus ES 300h с электрическим приводом. Директор Lexus Turkey Селим Окутур сказал: «Мы очень довольны растущим сотрудничеством между Lexus и Enterprise Turkey. Мы уверены, что клиенты Enterprise Turkey будут более довольны RX после использования седана ES и проявят больший интерес к бренду Lexus ». Генеральный директор Enterprise Turkey Озарслан Тангюн сказал: «Мы рады предложить нашим клиентам Lexus ES 300h. Мы продолжим инвестировать в электрические и гибридные автомобили, количество которых в Турции быстро растет, но не замедляется. Мы стремимся быть образцовым брендом в этом секторе и постоянно расти в этой области ».

Enterprise Turkey, основной франчайзи Enterprise Rent A Car, крупнейшей в мире компании по аренде автомобилей, продолжает расширять свой автопарк за счет частных автомобилей. Недавно компания Enterprise Turkey добавила в свой парк первый в мире внедорожник премиум-класса - Lexus RX 300, но на этот раз на торжественной церемонии приняла роскошный седан марки ES 300h с гибридной технологией. Директор Lexus Turkey Селим Окутур поделился своим мнением по этому поводу: «Мы очень довольны растущим сотрудничеством между Lexus и Enterprise Turkey. Наше сотрудничество, начавшееся с внедорожника RX, продолжается гибридным электродвигателем ES 300h. Мы уверены, что корпоративные клиенты будут более довольны RX после использования седана ES и проявят больший интерес к бренду Lexus. Lexus ES Sedan - лучшая в своем классе модель, которая объединяет в себе все ожидания, предлагая низкий расход топлива, бесшумность, низкие выбросы CO2, высокий комфорт и динамичное вождение. Таким образом, те, кто водит автомобили премиум-класса, сразу после знакомства с моделью ES 300h поймут, что это незаменимый автомобиль.

«Мы продолжим инвестировать в электромобили и гибридные автомобили»

Озарслан Тангюн, генеральный директор Enterprise Turkey, сказал: «Мы продолжаем добавлять в наш автопарк автомобили других марок в секторе краткосрочной аренды автомобилей и знакомить с этими автомобилями опыт наших клиентов. Наше сотрудничество с брендом Lexus было очень важным с точки зрения добавления в наш парк автомобилей премиум-класса с новыми технологиями. Мы очень рады, что первым в нашем автопарке появился внедорожник RX, а за ним - электрический гибрид ES 300h. Как Enterprise Turkey, мы инвестируем в электрические и гибридные автомобили. Эти автомобили наносят меньший ущерб нашим городам, поскольку они движутся с гораздо меньшими выбросами по сравнению с двигателями нулевого или внутреннего сгорания. Кроме того, это дает значительную экономию топлива тем, кто будет брать машину напрокат. Гибридная система Lexus в Lexus ES 300h, новом члене нашего автопарка, может выполнять более 50 процентов общего объема езды по городу с нулевым уровнем выбросов. Это также избавляет водителей от беспокойства по поводу дальности полета, поскольку не требует зарядки и подзаряжается самостоятельно. Мы рады представить нашим клиентам Lexus ES 300h. Мы продолжим инвестировать в электрические и гибридные автомобили, количество которых в Турции быстро растет, но не замедляется. Мы стремимся быть образцовым брендом в этом секторе и постоянно расти в этой области ».

Комбинация непревзойденного комфорта Lexus и гибридных технологий

Lexus ES 300h, оснащенный новой гибридной технологией с самозарядкой четвертого поколения, отличается исключительной топливной экономичностью, высокими характеристиками и низким уровнем выбросов. 300-литровый бензиновый двигатель, установленный в ES 2.5h; в сочетании с более легким, компактным и более мощным электродвигателем. Гибридная модель роскошного седана ES 300h от Lexus отличается низким расходом топлива и низким уровнем выбросов CO2. Обладая мощностью 218 л.с., ES 300h потребляет всего 100 литра топлива на 4.7 километров. ES 300h привлекает внимание своим самым низким расходом в своем классе в исследовании Ecotest, проведенном ADAC, крупнейшим автомобильным клубом в Европе, в реальных условиях эксплуатации. Lexus поднимает планку в этом сегменте, предлагая уровень комфорта и управляемости в роскошном седане ES 7-го поколения. В этой модели; Используя первый в мире «амортизатор с поворотным клапаном», Lexus обеспечивает плавную и плавную езду. Отражая японское гостеприимство Омотенаси во всех деталях, ES заставляет своих пассажиров чувствовать себя как дома благодаря уникальному комфорту и удобству.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*