Природный аквариум на озере Гокпинар готовится принять посетителей

природный аквариум готовится встречать своих посетителей на озере гокпинар
природный аквариум готовится встречать своих посетителей на озере гокпинар

Согласно заявлению, сделанному канцелярией губернатора Сиваса, работы по благоустройству и озеленению начались на озере Гёкпынар, которое выглядит как естественный аквариум и с одобрения президента Реджепа Тайипа Эрдогана было включено в список «уязвимых территорий, подлежащих защите». , был завершен в соответствии с духом Gökpınar.

В рамках проекта, целью которого является сбалансировать ежедневную плотность посетителей в Гёкпынаре, с использованием деревянных материалов были созданы новые пространства с камелиями, прогулочными площадками и смотровыми площадками, зонами отдыха, детскими площадками и множеством оборудования.

Работы по обустройству, в которых сохранена существующая естественная текстура и увеличены зеленые зоны, были завершены в короткие сроки Специальной провинциальной администрацией под эгидой губернатора.

В заявлении говорится: «Мы хотели бы поблагодарить жителей Сиваса, неправительственные организации, общественные учреждения и всех, кто внес свой вклад в наши усилия по защите нашей анатолийской бусинки сглаза, Gökpınar, и передать ее будущим поколениям. Приглашаем вас увидеть озеро Гёкпынар, которое приветствует сотни местных и иностранных посетителей посреди степи, с гармонией бирюзово-голубых цветов и великолепной природой с ее обновленной окружающей средой ». заявления были включены.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*